ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



ПантомаксНаши посетители через поиск делают запросы о средстве для мужчин под названием Пантомакс (Pantomax). Этот продукт является пищевым концентратом от фирмы Сашера Мед и продается как через одностраничники с явно преувеличенными эффектами, так и через интернет магазины. Давайте проверим его декларацию и посмотрим как и где его можно приобрести не попавшись на развод:

 

Документы. Пантомакс развод или нет

Драже орешки Пантомакс это тот редкий случай, когда пищевые концентраты продают не только через колл-центры по ценам, в десятки раз превышающие закупочные, но и в сравнительно легальных интернет аптеках и настоящем официальном сайте производителя. В декларации продукта указано:

  • Наименование продукции: Концентрат пищевой на основе пантогематогена и растительных экстрактов «PANTOMAX». Не является лечебно-профилактическим и специализированным питанием. Не является биологически активной добавкой к пище.
  • Рег. Номер: ЕАЭС N RU Д-RU.АГ82.В.00361/18
  • Заявитель: ООО "Сашера Мед"
  • Группа продукции: Другие продукты, кроме пищевых добавок.
  • Технический регламент: ТР ТС 021/2011 О безопасности пищевой продукции.

Таким образом, Пантомакс это пищевой концентрат не имеющий статуса лекарства, БАДа или лечебного питания. Поэтому продукт по определению не может лечить те или иные заболевания. В рекламе про это предпочитают умалчивать, наоборот, на продающих одностраничниках приписывают ему удивительные и невероятные свойства и способности именно лечить.
В интернет аптеках напор немного слабее, но продавцы так же стараются перечислить буквально десятки самых разнообразных эффектов от потенции до онкологии. Но это лишь заявления продавцов, без статуса лекарственного средства и клинических испытаний нет и независимых подтверждений эффективности.
Пантомакс это открытый продукт Сашера Мед (информация есть на официальном сайте компании) и статус товара не скрывается. А вот на продающих листках реклама имеет признаки развода, поэтому советуем покупателям быть осторожнее и не доверять всему, что пишут продавцы и обещают консультанты по телефону.

Где купить, цены

Как мы уже упоминали, драже Пантомакс можно заказать в нескольких интернет магазинах по цене 275 - 430 рублей за упаковку плюс пересылка, или через одностраничники и колл-центры по цене 7-8 тысяч рублей за курс из нескольких упаковок. Вывод тут очевиден, к тому же покупка через одностраничник чревата самыми разнообразными нарушениями торгового законодательства, незаконными угрозами за невыкуп товара, пересылкой подделок, заменами на другой товар и прочими "прелестями" этой формы продаж.

Отзывы

Продажи интернет товаров никогда не обходятся без целого вороха хвалебных и положительных отзывов от якобы покупателей, верить которым нет смысла, это просто продолжение рекламы продукта. Отзывы о Пантомаксе не исключение, можно сказать что 95% из них просто заказные, а объективных и независимых материалов и статей о нем почти нет, значит и настоящие отзывы оставить негде. Впрочем, теперь их можно оставить на нашем сайте, мы не занимаемся продажами и не заинтересованы в рекламе. Свое мнение о Пантомаксе можно разместить в комментариях под материалом.
Будьте осторожны при покупке лечебных товаров через интернет.

Похожее: 

 и 

,  и так далее.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com