ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



СкинМатриксИ снова в интернете нам предлагают купить средство, по своей эффективности затмевающее любые клиники пластической хирургии. Косметика Skinmatrix (если верить рекламе), делает с вашей кожей то, что не может ни один продукт в мире, с гарантией в 99%... Ура? Не советуем спешить с покупкой, ведь это очередной чудо товар на одностраничнике, не более того:

 

Декларации. Skinmatrix развод или правда

Итак, Skinmatrix, по результатам якобы клинических испытаний НИИ косметологии и дерматологии имени И.Р. Тарасова (а такого института просто не существует, проверьте), доказал свою эффективность в устранении морщин в 99%, омолаживания кожи в 98%, устранении второго подбородка в 100% случаев, и это на выборке почти 10 000 женщин, якобы принимавших участие в "испытаниях". Это написано на продающем листке.

Тут мы имеем банальный случай феерического вранья с указанием нереальных цифр несуществующего исследования, впрочем, все как всегда. Если хорошо поискать, единственный документ на продукт () похожий на правду рассказывает нам о Skinmatrix следующее:

  • Продукт: Средства косметические для ухода за кожей лица и тела: биокремы, гели нативные с концентратами из растительного сырья, серия SkinMatrix, Inblanc, Neolid, MaxiBold.
  • Рег. номер: ЕАЭС № RU Д-RU.АБ52.В.05907
  • Изготовитель: ООО "Интерком", Воронеж, ул. Кольцовская, дом 60, офис 80.
  • Соответствует требованиям: О безопасности парфюмерно-косметической продукции.

Как видим, такие "революционные" средства регистрируются пачками и изготовляются фирмой из воронежского офиса номер 80. Крем Skinmatrix вероятно является дешевой косметикой для продажи через интернет по ценам, завышенным в десятки раз. Вся его реклама о клинических испытаниях (и о корейских принцессах) не соответствует действительности.

Если представить что на столько эффективное средство существовало бы в действительности, за ним бы стояли в очереди миллионы женщин, а так же все салоны и клиники красоты мира. Именно так можно легко определить, развод перед вами, или нет: По нереальным обещаниям.

Магазины и цены

Покупателям нужно знать что Skinmatrix продают только в интернете, в косметических салонах или аптеках его нет и никогда не будет. Оператор колл-центра будет старательно уговаривать вас купить курс из нескольких упаковок продукта за несколько тысяч рублей, цена Skinmatrix в 975 рублей или любая другая на продающих сайтах не соответствует действительности. Отказаться от товара в дальнем или вернуть деньги после получения посылки или платы курьеру вы уже не сможете, поэтому хорошо подумайте прежде чем оставлять свой телефон на одностраничнике.

Отзывы

Не смотря на то, что Skinmatrix по декларации зарегистрирован в самом начале 2017 года, настоящих реальных отзывов на сайтах, заслуживающих доверия, о нем нет, да и ищут их не многие. Разумеется, в интернете вы найдете десятки сайтов, рекламирующих это средство и обильно усыпанных шаблонными заказными отзывами, но это обычная история для чудо-товаров.
Если вы пользовались этим продуктом, вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте, под материалом. Это поможет сомневающимся покупателям.
Еще раз напоминаем: Покупать в сети средства с невероятной эффективностью вредно не только для вашего кошелька, но и для здоровья. Интернет торговцы не возвращают деньги, не дают гарантий и даже блокируют ваш телефон после заказа. Будьте осторожны.

Похожие товары:   

                                 Бонатокс,  


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Таблетки Эровикт не препарат. Аптеки и цены
    Магомед
    Заказывал капсулы «Эровикт Ультра», это полнейший развод, при том очень наглый.

    Подробнее...

     
  • Глазные капли Офтавизин. Цены, отзывы, где купить
    Ирина Чикунская
    Хороший комплекс для глаз "Офтавизин + Зоримикс". Давно уже приобретаю продукцию от "Здравомед" ...

    Подробнее...

     
  • Гель Сустав Про развод. Цены, отзывы, инструкция
    Николай
    Купил припорат а пользоватся боюсь начитался отзывов и думаю развели лоха. сам выздоравлю да и мазать ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com