ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



АлитабсНа прошлой неделе больше всего вопросов на сайте задавали о средстве для мужского здоровья под названием Алитабс (Alitabs). Масса людей в интернете ищут информацию об этом "препарате" и ничего не находят кроме десятков "официальных сайтов", обещающих максимальную эффективность от всего на свете, при этом не указывая даже производителя и обычных деклараций на товар. Начнем разбираться:

 

Ищем документы

Итак, перед нами брутальная черная упаковка с таблетками и названием "препарата", больше никакой информации нет. Что это? Лекарство, биодобавка, спецпитание? Где классификация товара, производитель, отметки о сертификации? Видимо, это должно быть внутри "черного ящика", но нигде в интернете нет других изображений. Хорошо, смотрим информацию в Госреестрах, но ни Минздрав, ни Роспортебнадзор не могут нам помочь, в их базах Алитабс не находится.
Да, есть в интернете несколько подозрительных сертификатов, большинство из них просто невозможно прочитать. Есть изображение декларации от производителя "Сашера Мед", где указано что Алитабс это концентрат на основе растительного сырья, пищевая продукция. Так это или нет, подтвердить невозможно, но больше ничего найти не удалось.

А теперь спросите себя, может ли запатентованный препарат, прошедший клинические испытания, рекомендуемый врачами урологами (это все цитаты), представлять из себя такого вот черного кота в черном мешке без опознавательных знаков и документов? Или это просто банальный развод для мужчин, готовых ради "эффекта" глотать любые субстанции из интернета?

Важно: Алитабс позиционируется как "натуральный препарат" на травах, при этом его "действие" безопасней, а главное эффективней любых химических аптечных препаратов. Как же так? Либо рекламщики нам лгут, либо, как это уже не раз случалось, в нашем "лекарстве" могут содержаться  химические вещества. Проверить это можно только в лаборатории, что и следовало бы сделать контролирующим органам.

А вот обычным покупателям необходимо с осторожностью относиться к таблеткам "мужской силы" из интернета, особенно если у них не самое сильное здоровье.
Подобные "таблетки" обещают навсегда излечить не только потенцию, но и любые трудности мочеполового тракта, аденому, простатит, недержание, буквально все, что вы сможете назвать консультанту, их наименований множество: ,  и Аденофрин,  и так далее. Все это в лучшем случае пищевые концентраты изготовленные специально для интернет торговли.

Аптеки и цены

Уже понятно что такие подозрительные таблетки как Алитабс не могут продаваться в стационарных аптеках, не ищите их там. А вот в интернете торговцы сбывают такой товар на десятках сайтов. Забавно, но каждый такой сайт утверждает что только он и есть "официальный", а остальные торгуют подделками. На самом деле подделывать интернет таблетки за оптовую цену в 50-70 рублей смысла нет. Смысл в том, чтобы уговорить вас по телефону на покупку "курса лечения". И вот так цена Алитабса в 149 рублей у вас на глазах превращается в 7-8 тысяч рублей, а то и выше. Не зря же вас так долго завлекали и обрабатывали?
Иными словами, обычный лохотрон на таблетках в интернете, ничего удивительного.

Реальные отзывы

Однотипные положительные отзывы о Алитабсе в интернете можно читать часами, ими усыпаны продающие сайты и страницы посредников, а следовательно, грошь им цена. Но есть в сети ресурсы, которые пишут правду о таких разводах, вот Sovetok пытается найти хоть какую нибудь независимую информацию о Алитабсе, а Vseafery.ru подробно рассматривают способы развода. Надеемся, наш материал тоже поможет вам отличить настоящие лекарства от пустышек, кроме того, тут вы можете оставить свои реальные отзывы об Алитабсе, прислать нам настоящую информацию о производителе этого товара и рассказать другим о разводе.
Правды должно быть больше.

Читать по теме: 

Похожее: 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

+6 #16 Таблетки АлиТабсТоля 14.12.2020 17:15
13.11.2020 получил пачку таблеток АлиТабс (60 шт) 20 штук из которых по акции бесплатно, пропил их не нарушая инструкции, (за 6000 р) и чувствую себя "лохом" ,хотя шел на покупку сознательно, дабы проверить, кто пишет правду, а кто нет. Однозначно заявляю, что это лохотрон. Никакого действия таблетки не оказывают, На упаковке пропечатаны все данные таблеток,произв одитель с адресом производства и т.д.,телефон Горячей линии и регистрационные свидетельства и прочее. Смущает отсутствие надписей на фольге упаковки таблеток, как это принято на аптечных медикаментах. Оказывается, рекламных сайтов этих таблеток много, и все они от Москвичей (Московские номера телефонов). Недобросовестны е интернет-магази ны тоже оттуда. Надо думать у этих сайтов высокопоставлен ные покровители, поэтому их не закрывают, не могут закрыть, себе дороже.
Цитировать
-8 #15 RE: Алитабс развод для мужчин. Аптеки, цены и отзывыАлина 18.11.2020 17:22
Возможно средство чисто индивидуально как-то воздействует на отдельно взятый мужской организм. Видимо консультация врача тут поможет, перед применением. Чтобы точно сказать поможет или нет в данном случае конкретному мужчине. Моему мужу помогает, больше ничего сказать не могу.
Цитировать
-11 #14 RE: Алитабс развод для мужчин. Аптеки, цены и отзывыИван 02.11.2020 19:08
У меня на упаковке нету такого, чтобы было написано что-то про незадекларирова нные вещества. Вполне вероятно, что уже подделывать стали средство в связи с популярностью продаж.
Цитировать
-13 #13 RE: Алитабс развод для мужчин. Аптеки, цены и отзывыДмитрий 31.10.2020 21:46
Я сомневался стоит ли его покупать и не думал, что это средство может работать эффективно и быстро. Но попробовать стоило потому что в последнее время часто случались неприятности, которые сложно игнорировать. И я попробовал. Теперь принимаю алитабс постоянно и уверен в себе на сто процентов!
Цитировать
+19 #12 ОтзывыНиколай 31.10.2020 09:35
Я смотрю здесь положительные отзывы пишут, те кто заинтересован в продаже этой пустышки.
Цитировать
-14 #11 RE: Алитабс развод для мужчин. Аптеки, цены и отзывыКирилл 26.10.2020 17:19
Препарат принимал на протяжении месяца, может на неделю больше. Могу сказать, что по цене в сравнении с давно нам известными "друзьями парней", я не ожидал быстрого бума. Проблем как таковых серьезных и не было, просто какой-то упадок, скорее больше из-за стрессов в последнее время. Повышение влечения ощутил, это 100%. Не бум, но эффект есть и стойкий. Главное, что никаких побочных эффектов не было.
Цитировать
-6 #10 Про уныниеАльберт 12.10.2020 17:16
Что-то мы с моим другом с возрастом маленько приуныли, стали пробовать разные препараты, чтобы уныние не отражалось на знакомых барышнях. Толком эффект отследить сложно, я не врач, а вот по ощущениям - да дела пошли на лад после месячного курса приёма Алитабс. Тут, наверное, ещё и эффект "плацебо" свою роль сыграл, но по факту какая разница для конечного пользователя? Лишь бы работало как следует и снимало преждевременное "уныние" с вас и с вашего друга. Не так ли?
Цитировать
-10 #9 Качественный препарат.Станислав 11.10.2020 17:24
Не знаю, какого эффекта многие ожидают от Алитабс, думают, что прямо все "вырастет" через час?! На своем опыте скажу, что из-за нервной работы проблемы некоторые начались, решил попробовать препарат. Состав не страшный, не имеет кучи химии как некоторые другие. И вот скажу, что принимал регулярно, без фанатизма, все по инструкции и результат действительно начал себя проявлять. И могу сказать, что никакого курса в 7-8 тысяч у меня не вышло. Так что мне помогло.
Цитировать
-6 #8 Алитабс.Юлия Евгеньевна 06.10.2020 12:21
Приобрела для своего мужа капсулы для повышения потенции Алитабс.Это пищевая добавка, изготовленная из натуральных растительных компонентов.Счи таю, что данный препарат должны попробовать все мужчины, независимо от того, есть проблемы с мужским здоровьем или нет.Муж стал чувствовать себя лучше, чем до приёма препарата.Появи лась энергия, настроение улучшилось и потенция повысилась.Повы силось либидо и половое влечение.Побочн ых эффектов мы не обнаружили.
Цитировать
+8 #7 Отзыв про АлитабсВладимир Иванович 19.09.2020 19:18
Подтверждаю что Алитабс это чистой воды обман мужского пола. Купил, пропил, эффекта ноль. Мужчины будьте бдительны, не верьте рекламе.
Цитировать
-9 #6 АлитабсСергей 15.09.2020 23:33
Я, наоборот, остался доволен приемом препарата Алитабс, приобрел курс на месяц, употреблял регулярно, положительный эффект начал ощущать через пару дней после начала приема. Отдельно отмечу натуральный состав, который в наше время не часто найдешь.
Цитировать
+3 #5 RE: Алитабс развод для мужчин. Аптеки, цены и отзывыСергей 15.09.2020 19:42
Очень полезная статья вышла, вышлю всем друзьям ее
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Arthovix Meridian (Артовикс) для суставов. Развод, цены и отзывы
    Лариса
    Сделан заказ, хочу отказаться но не могу дозвониться до колцентра и отменить заказ.когда звонишь ...

    Подробнее...

     
  • Сироп Сосудолитин не лекарство. Отзывы и применение
    АЛЕКСАНДР
    ЧИСТОЙ ВОДЫ НАГЛАЯ ЛИПА . ЭТО СРАЗУ ВИДНО ПО СТИЛЮ РЕКЛАМНОГО ТЕКСТА О ФЕЕРИЧЕСКОМ ЭФФЕКТЕ ПРЕПАРАТА..

    Подробнее...

     
  • Урофол не лекарство от недержания. Развод, цены и отзывы
    Ирина
    Привлекла рекламма средство от недержания "урофол" препарат дорогой через нейросеть. По отзывам нашла ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com