ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



КетогенетикК весне в интернете активизируются продавцы разнообразных "похудаек", обещающих без диет и тренировок избавляться от лишнего веса с удивительной скоростью. Растет популярность "препарата" Кетогенетик (Keto Genetic), продукта, который по документам является пищевым концентратом. Давайте проверим, что нам о нем известно:

 

Ищем документы. Развод или нет

Продукт Keto Genetic не является лекарственным препаратом и его нет в списках зарегистрированных БАДов Росздравнадзора. Продавцы показывают различные сертификаты, наиболее похожим на настоящий является сертификат Евразийского Экономического союза, но и его подлинность точно установить нельзя. В нем сказано:

  • Продукт: Концентрат пищевой на основе растительного сырья "Keto Genetic"
  • Рег. Номер: ЕАЭС N RU Д-RU.HA27.H.11547/18
  • Изготовитель: ООО "Интексика", РФ, Москва, аллея Нарышкинская, дом 5, комната 12
  • Соответствует требованиям: ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции"
  • Декларация принята: На основании протокола испытаний ООО "Испытательный центр пищевой промышленности"

На (якобы) официальном сайте Кетогенетики так же указано, что продукт произведен "Сашера Мед", но сертификат от этой компании отсутствует. Таким образом, однозначно установить происхождение и производителя этой субстанции затруднительно. Остается только удивляться, как такой "кот в мешке" вошел в Государственные программы по похудению в США, Канаде, Франции, Дании, а ведь это без стеснения пишут в его рекламе.

Тем не менее, это не мешает продавцам утверждать потрясающий эффект их товара и гарантировать похудение до 12 килограмм в месяц, при этом на  сидеть не придется, за вас все сделает удивительный состав продукта. Верите?

Вероятнее всего, Кетогенетика это очередная пустышка для похудения, привлекающая покупателей модной приставкой "Кето". Недавно у нас уже гостили такие похудайки,  и , , . Общее у них одно: Документы найти сложно, продаются только курсом на одностраничниках, в аптеках о них не слышали, а настоящие врачи или диетологи никогда не комментируют подобные субстанции.

Где и как продают Кетогенетик, есть ли в аптеках

На продающих сайтах мы читаем обычную легенду о том, что отсутствие Кетогенетик в аптеках это такой хитрый ход производителей для удешевления продукта и минимизации появления подделок. На самом деле все ровно наоборот. Аптечный контроль с такими документами не пройти, да и не продать там пищевой концентрат под видом "инновационного препарата". Подделками в интернете торговать тоже гораздо удобнее и безопаснее. Но главное не это. Курс похудения с Кетогенетик стоит несколько тысяч рублей. Вы спросите, а как же цена Keto Genetic в 196 рублей? Консультант с улыбкой объяснит что это цена одной капсулы или подарочной упаковки, иными словами, банальная приманка. А реальная стоимость посылки зависит от вашей сговорчивости. От 4 тысяч рублей и выше. Хорошо подумайте прежде чем даже оставить торговцам свой телефон.

Реальные отзывы

Составить свое мнение о продуктах из интернета по отзывам, практически невозможная задача. Именно заказными положительными и восторженными отзывами очень любят продвигать свои пустышки интернет торговцы. Кетогенетик тут не исключение, нам удалось найти только один разоблачающий материал, в котором описаны способы обмана и развода с помощью этого товара.
Поэтому нужно писать больше своих, настоящих реальных отзывов о Keto Genetic, это можно сделать и у нас на сайте. Пусть обманутых покупателей станет меньше, а правды в интернете - больше, это важно.

Похожее:  ,  ,  

                     и другие


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

+3 #1 RE: Кетогенетик не препарат из аптеки. Реальные отзывыАнастасия 31.07.2020 09:21
Народ! Не ведитесь на этих жуликов! Это все лохотрон - развод на деньги! Эти недобросовестны е торгаши украли мои фото в рекламном ролике (до я в синем платье после в оранжевом топе) и теперь выдают это за результаты при употреблении этих БАДов. А худела я при помощи ПП и спорта! Никаких таблеток я не употребляла и никому не советую!!!
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

     
  • Arthovix Meridian (Артовикс) для суставов. Развод, цены и отзывы
    Лариса
    Сделан заказ, хочу отказаться но не могу дозвониться до колцентра и отменить заказ.когда звонишь ...

    Подробнее...

     
  • Сироп Сосудолитин не лекарство. Отзывы и применение
    АЛЕКСАНДР
    ЧИСТОЙ ВОДЫ НАГЛАЯ ЛИПА . ЭТО СРАЗУ ВИДНО ПО СТИЛЮ РЕКЛАМНОГО ТЕКСТА О ФЕЕРИЧЕСКОМ ЭФФЕКТЕ ПРЕПАРАТА..

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com