ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



БилайтНаша посетительница Вероника пишет: Здравствуйте. Хочу попробовать средство для похудения билайт, но очень неоднозначные отзывы о нем, даже страшные и непонятно откуда он разрешен ли вообще. Можете ли вы рассказать подробнее, на сколько я понимаю, вы как раз занимаетесь подобными лекарствами.

Уважаемая Вероника, ваши опасения вполне оправданы, Билайт это биодобавка (БАД - не лекарство) китайского происхождения. В Российской Федерации она не зарегистрирована (отсутствует в реестрах Росздравнадзора), во всяком случае мы не нашли документов сертификации. А значит что не только его эффективность, но и безопасность для здоровья не подтверждена.

 Информация 

По некоторой (неподтвержденной) информации в этих капсулах может содержаться запрещенный у нас , это вещество не редко добавляют в китайские нелегальные средства для похудения. Например сайт "Худеем без проблем" сообщает что партии Билайта уже проверялись Госнаркоконтролем, и в них было подтверждено наличие химических веществ, действующих на центральную нервную систему. Впрочем, официальных ссылок на сайте нет.

Российские таможенники время от времени  средств для похудения, среди наименований арестованной продукции попадаются и капсулы Билайт.

Вполне возможно, что резко отрицательные отзывы о Билайте, повторяющиеся у многих негативные побочные реакции, такие как тошнота, головокружение, сухость во рту, такихардия, судороги, потливость, чувство тревоги, панические атаки - это реакции на незаявленные субстанции, которые могут присутствовать в тех или иных партиях этого БАДа. Тем более что различаются упаковки и указанный состав продукта.

Легко спутать: На российском рынке присутствует китайская биодобавка с похожим названием Б- Лайт L-Карнитин (B- Lite L-Carnitine). Она зарегистрирована в Росздравнадзоре, данный материал не имеет к ней отношения.

Купить Билайт можно только в интернете, разумеется, в аптеках его быть не может, он не сертифицирован, хотя некоторые продавцы говорят обратное. Китайские средства для похудения это зона особого риска, настоятельно не рекомендуем покупать их в интернете, приобретайте любые препараты только в аптеках. При возникновении побочных реакций незамедлительно прекратите прием и обратитесь к врачу. Некоторые, особенно нелегальные средства для похудения могут нанести непоправимый вред здоровью.

Обязательно оставляйте отзывы на нашем сайте, если у вас есть важная информация о Билайте, жалобы и предупреждения для тех, кто раздумывает над приобретением этого средства.

Другие средства для похудения: , 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

0 #4 Билайт клубничкаАлина 26.08.2020 09:56
Настоятельно не рекомендую покупать средства для похудения в интернет-магази не в инстаграме " @idealnoe_telo_ s_nami " +79887778880 или +79882624813
Ссылаясь на 8(!)летний опыт продаж и проверенных поставщиков, множество отзывов. Рискнула купила Билайт, проблемы начались на стадии оформления. Заказ оплачен, на имя Расуловой Халисат Руслановны, г.Махачкала. Подтверждения отправки посылки дождалась только через 2 дня. Далее пришел заказ и началось не соответствие, был заказан Билайт клубничка - на картинке один вид, пришел вид абсолютно другой. Успокоили типа "новая" упаковка. После приема в течение 4 дней, вес на месте, никаких побочных эффектов нет. После общения с продавцом в ватцапе и инстаграме, обнаружено что я в блоке. Прошу обратить внимание ФАС и таможни, налоговых органов на работу данного физлица
Цитировать
+1 #3 Опасность!Полина 16.09.2019 16:24
Внимание!
Это достаточно опасные капсулы с серьезными побочными эффектами, о которых производитель естественно умалчивает. Похудеть вы скорее всего не похудеете, а вот проблем со здоровьем приобрести рискуете. Для похудения лучше покупать средства на натуральной основе наподобие тетрогена, где только растительные ингредиенты. А вот сибутрамин и подобные средства не стоит применять.
Цитировать
0 #2 RE: Капсулы Билайт для похудения. Отзывы, где купитьДинара 04.09.2019 14:39
Доброе утро!!!хотела бы поделиться тем как обожглась на приобретение подделки.Приним аю билайт уже третий месяц,всегда заказывала уже у проверенного поставщика,но у них что то произошло с поставкой из Китая и ждать нужно было примерно около 2-х недель.Ждать не хотелось и решила найти в другом интернет магазине,Пришла посылка через 10 дней билайта 96,начала пить и через неделю почувствовала что появились боли в животе и головокружение, так же появилась бессонница,я не понимала,ведь такого никогда не было,посоветова лась с подругой которая пьет билайт уже 5 месяцев,она мне сказала что скорее всего это подделка,стала проявлять интерес к этому интернет магазину,увидел а сертификат на их сайте который не соответствовал этому товару.Проверяй те своего поставщика,что бы не обжечься как я.
Цитировать
0 #1 RE: Капсулы Билайт для похудения. Отзывы, где купитьСветлана Гузь 04.09.2019 14:36
Привет, расскажу как обманули в интернет магазине. Уже пишу не первый отзыв, но мошенники создали еще один сайт, и обманывают людей дальше, даже телефоны не сменили 8 (800) 555-74-99, +7 (905) 000-80-01. Решила скинуть лишний вес к лету, пользуюсь биологическими активными добавками Билайт 60, отлично помогают сбросить вес за короткое время без диет и нагрузок. Заказывала на сайте “Билайткупить. рф”, пришла подделка от которой чуть не загремела в больницу, буквально час назад наткнулась на аналогичный сайт “shopvostok.ru” номера телефонов те же. Будьте осторожны, это сайты мошенников которые присылают подделку с Махачкалы.
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

     
  • Arthovix Meridian (Артовикс) для суставов. Развод, цены и отзывы
    Лариса
    Сделан заказ, хочу отказаться но не могу дозвониться до колцентра и отменить заказ.когда звонишь ...

    Подробнее...

     
  • Сироп Сосудолитин не лекарство. Отзывы и применение
    АЛЕКСАНДР
    ЧИСТОЙ ВОДЫ НАГЛАЯ ЛИПА . ЭТО СРАЗУ ВИДНО ПО СТИЛЮ РЕКЛАМНОГО ТЕКСТА О ФЕЕРИЧЕСКОМ ЭФФЕКТЕ ПРЕПАРАТА..

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com