ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



оптивизионЧерез интернет распространяется комплекс для улучшения зрения OptiVision (Оптивизион или Оптивижн). Некоторые сайты рекламируют его как средство, способное на 100% восстановить зрение вне зависимости от того, что послужило причиной его ухудшения. Это конечно же развод, таких лекарств не существует, их не будет даже в будущем. Но есть и сайты, где честно сказано что эти капли не являются лекарством, не являются БАДом и их эффективность не гарантирована. Давайте посмотрим, что же такое OptiVision на самом деле:

 

Документы

Обратимся к реестрам, где можно увидеть сертификат этого товара. Как обычно, это декларация ЕАЭС, без которого продукт вообще товаром не является. Обычно, это единственный документ на "интернет-лекарства", есть он и на наши капли, которые оказались безалкогольным напитком:

Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-RU.ВЯ01.В.06288

  • Продукция: Напитки безалкогольные: концентрированный напиток, упакованный в стеклянные банки, массой нетто от 10 грамм до 100 грамм "Optivision / Оптивижн"
  • Изготовитель: ООО ГудПрайс, Москва, ул Люблинская, дом 40
  • Изготовлен на основании: Технических регламентов ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции"
  • Сертифицирован: ООО Гарант-Тест (Москва, ш. Волоколамское, 73)
  • Состав Optivision (из рекламы): Черника, Льняное масло, Лютеин и зеаксантин, Цинк и Витамины А, С, Р, В1, В2, В6, омега-3, а также вспомогательные растительные компоненты.

Итак, дорогие покупатели: Нам предлагают капать в глаза концентрированный безалкогольный напиток от фирмы Гудпрайс, уверяя что это поможет вылечить любые глазные заболевания, ну, или по другой версии рекламы, помочь в улучшении зрения. Верите? Напишите в комментариях, развод это или нет, решать вам.

Аптеки и цены

Как вы уже наверно догадались, искать в аптеках Optivision нет смысла, и это не заговор аптек, как вам могут рассказать при покупке, просто продавать пищевой продукт под видом панацеи от всех глазных заболеваний это мошенничество. Но в интернете можно гораздо больше, а контроля гораздо меньше. Поэтому различные Оптивизионы, а так же их близнецы братья ОрлиумОфтальмаксОфтальгон, ,  и так далее, рекламируют везде и всюду.

Цена Optivision может быть любой: 1 рубль, 990 рублей, 99 рублей, так или иначе, такие "лекарства" продают только курсом за несколько тысяч рублей как минимум. А еще можно попасть на такого продавца, который, пытаясь вам продать свой товар, не побрезгует незаконными угрозами и шантажом. Будьте осторожны, во всяком случае, никогда даже не звоните по телефонам на сайтах, которые "гарантируют 100% излечение", это всегда мошенники.

Отзывы

В сети есть много отзывов о Optivision, они либо резко отрицательны, либо сугубо положительны. И если вы читаете о том, что покупателю капли якобы назначил лечащий врач, это откровенные заказные отзывы. Это касается и рекомендаций офтальмологов на продающих сайтах. Ни один уважающий себя врач не пошлет пациента покупать в интернете безалкогольный напиток для глаз.
Все схемы развода с поддельными фишинговыми сайтами, рекламой Оптивизиона от , его "европейского" признания и прочей ерунды описаны в материале vseafery.ru, мы это почти не затрагивали. А вы, уважаемые посетители, всегда можете оставить свои правдивые реальные отзывы об этих каплях на нашем сайте.
Давайте сделаем так, чтобы правды о таких товарах было больше.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

+2 #13 ОптивизионАлла Иваненко 30.05.2022 09:09
Конечно развод. Разве можно верить таким публикациям в интернете... Большая помойка, никакого контроля. Неужели правда, что люди на такое ведутся. Наверняка положительные отзывы заказные.
Цитировать
+3 #12 Капли для глаз ОптивижнМакпалбек 14.04.2022 18:16
Полнейший развод. После курса никакого улучшения нет,разве что самовнушение. Деньги конечно не катастрофичные, но всё равно неприятно, можно было их потратить на более приятные и нужные вещи. Заключение: всё что обещают в интернете это просто выуживание денег. Всем добра и здоровья.
Цитировать
+1 #11 СпасибоАлевтина 04.04.2022 10:36
Спасибо большое за ваш сайт. Даже не верится что сейчас можно найти что то настоящее в интернете. Хорошо хоть посмотрела отзывы. У меня двое детей и работаю я одна зрение плохое боюсь потерять вот думала закажу. Но теперь конечно нет. Спасибо.
Цитировать
+3 #10 о лекарственных разводахВАЛЕРИЙ 13.02.2020 16:00
Понятно ,что за здоровье свое и близких человек отдаст все.И этим пользуются проходимцы от медицины ,фармации,прост о жулики(к примеру туча частных клиник,всяких научно- производственны х, научно-диагност ических центров,"кроват ных мастерских" ,ооо и т. д.) ,предлагающие свои ,часто просто опасные услуги,препарат ы,приборы.
Цитировать
-1 #9 Отказ от капель оптивизионТатьяна 08.01.2020 08:01
Капли для глаз оптивизион заказ на 17.01.2020 Уфа отказ татьяна
Цитировать
+2 #8 ЛохотронЕлена 05.01.2020 15:49
Я сегодня хотела заказать в интернете капли Option vision, но когда мне по телефону сказали что надо их принимать в внутрь, Я одолела, глазные капли в нутро это новости!!! И поняла что это развод еще зарплаты 6,500 лихо!!! Не поняла лечить глаза этими каплями или внутренности, ха ха, не ведитесь!!!
Цитировать
+2 #7 ПОЛЬЗАборис 25.12.2019 10:39
РАЗВОД 100% !!! НЕ ВЕРЬТЕ, ЛЮДИ! 4 ТЫС. РУБ. С ЛИШНИМ - КОТУ ПОД ХВОСТ. КАПЛИ ДЛЯ ГЛАЗ - НЕ В ГЛАЗА, А ПИТЬ - НОНСЕНС!
Цитировать
-2 #6 bazarov_82@mail.ruЮрий 16.11.2019 08:36
Очень хочется улучшить зрение. Хотя бы на половину. Пришёл заказанный оптивижн в курьерскую службу 5100р. Говорят капли фуфло, даже не знаю что и делать?
Цитировать
+4 #5 отзыв от ортивиженнадежда Гавриловна Карелина 01.11.2019 10:54
ул Н зелинского 24 кв 139 Купила через сайт ортивижен 5 флаконов в 2 оказалась жидкость без вкуса и запаха .прозрачная в 3 розового цвета флаконы не открывала сейчас звонила ао тел 880002501935 объяснила суть звонка мне сказали лекарство возврату не подлежит
или обмену не подлежит упаковка частично одинаковая а тексты на ней разные на 2 флаконах нет информации куда звонить о претензии нет страны производителя одни изготовлены в смоленске 3 в москве как быть не знаю что делать потеряла 4500 тыс это половина пенсии звонила чтобы отказать .но ответили что товар отправлен ,просьба ко всем кто столкнулся с такой проблемой написать мне если получали заказ был такой же случай что товар разный и если положительные отзывы мой адрес karelinanadezda 231@gmail .com и был ли у кого положительный результат
Цитировать
+1 #4 Капли для глаз OptiVisionТатьяна 24.10.2019 21:01
Капли для глаз OptiVision развод!!! Я отказываюсь от заказа на сумму 3500рубл.сделан ного 18.10.2019г. согласно связи по телефону +74997695028 Срок получения 28.10.2019.года.
Благодарю автора статьи за "раскрытие глаз"на чудо-капли.
Цитировать
Цитировать
-3 #3 Глаза и медицинаСергей 17.10.2019 18:40
Когда у моей мамы на фоне диабета упало зрение , один глаз стал видеть на 90% хуже , окулист назначила только операцию . Медсестра посоветовала Чернику форте и капли Тауфон . После курса через 2-3 месяца глаз начал видеть в цвете и примерно на 30-40%% от нормы и продержалась она несколько лет , причем таблетки от диабета Медформин принимала всего по 500 миллиграмм в сутки при ограничении сладкого , кроме меда , и жирного . И на этом фоне сахар был от 5,7 до 7 ммоль/литр . Вот Вам и врачи с их диагнозами . У меня самого перед армией обнаружили сильные проблемы с сердцем и если бы залечили , то сейчас был бы инвалидом , так благодаря кусанию мизинцев во время болей в груди во время приступов , вылечился .
Цитировать
+1 #2 Капли для глаз OptiVision развод? Отзывы и цены.Демченко Татьяна Львовна 10.10.2019 08:36
Капли для глаз OptiVision развод!!! Я отказываюсь от заказа на сумму 5700рубл.сделан ного 29.09.2019г. согласно связи по телефону +74996492069. Срок получения 13.10.2019.года.
Благодарю автора статьи за "раскрытие глаз"на чудо-капли.
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Arthovix Meridian (Артовикс) для суставов. Развод, цены и отзывы
    Лариса
    Сделан заказ, хочу отказаться но не могу дозвониться до колцентра и отменить заказ.когда звонишь ...

    Подробнее...

     
  • Сироп Сосудолитин не лекарство. Отзывы и применение
    АЛЕКСАНДР
    ЧИСТОЙ ВОДЫ НАГЛАЯ ЛИПА . ЭТО СРАЗУ ВИДНО ПО СТИЛЮ РЕКЛАМНОГО ТЕКСТА О ФЕЕРИЧЕСКОМ ЭФФЕКТЕ ПРЕПАРАТА..

    Подробнее...

     
  • Урофол не лекарство от недержания. Развод, цены и отзывы
    Ирина
    Привлекла рекламма средство от недержания "урофол" препарат дорогой через нейросеть. По отзывам нашла ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com