ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



ФлеболайфВ интернете рекламируется средство от варикоза под названием Флеболайф. Продавцы утверждают что он не только способен воздействовать на варикозное расширение вен, но и устраняет косметические дефекты, препятствует тромбам и благотворно действует на сосуды. На самом деле Флеболайф это обычный косметический крем, он не является лекарственным средством, поэтому о его лечебных эффектах в принципе нельзя говорить. Одним словом, очередное "интернет лекарство", рассмотрим его подробнее:

 

Документы

В государственных реестрах мы не смогли найти никакой информации по продукту "Флеболайф". Только на одном продающем сайте попалась практически нечитаемая декларация ЕАС (Евразийского экономического союза), из которой можно узнать следующую информацию:

  • Продукт: Средство косметическое для ухода за кожей "Флеболайф"
  • Изготовитель: ООО "Кремон"
  • Декларация принята: На основании испытаний для подтверждения безопасности косметической продукции

Мы видим совершенно обычную картину для подобного интернет товара. Косметический продукт выдается за средство, обладающее лечебными свойствами. Это не законно, но подобными разводами интернет просто переполнен, мы уже писали товарах ,  ,   и многих других, варикоз это довольно популярное направление, в котором работают лекари из сети.
Разумеется, все заверения о клинических испытаниях, популярности этого товара в Европе, восторженные отзывы врачей флебологов, это ничем не подтвержденная рекламная чепуха.
Как обычно, на основе этой информации, предлагаем вам самим решать, является ли Флеболайф разводом.

Аптеки и цены

Все подобные товары, Флеболайф не исключение, нельзя купить в обычной аптеке, это продукт исключительно для заработка , занимающихся удаленными продажами. Кстати, вас обязательно заверят что это результат "аптечного заговора", так как продукт настолько хорош, что вытеснит все остальные лекарства. А так же расскажут много других фантастических историй.
Цена Флеболайфа в 149 рублей дана лишь для привлечения покупателей. На самом деле сама технология продаж подразумевает несколько предложений для покупателя, от 7-8 тысяч за курс лечения, до 3-4 тысяч, если вы будете усиленно торговаться и спорить. По факту подобный крем на травах стоит 200-300 рублей максимум, поэтому мы не рекомендуем связываться с подобными торговцами, даже оставлять им свой телефон. Избавиться от них порой бывает очень сложно.

Отзывы

Настоятельно не рекомендуем верить отзывам о Флеболайфе на продающих сайтах и площадках псевдоотзывов, которые являются посредниками продавцов. Ни слова правды там обычно не бывает, свой отзыв оставить нельзя, а все комментарии написаны самими продавцами. К сожалению, правдивых честных отзывов просто нет. Но не беда, их можно оставить на нашем сайте, под этим материалом. Обязательно сделайте это, если вы покупали Флеболайф. Ждем и комментарии настоящих врачей.
Правды о таких товарах должно быть больше.

Похожее:     ,

                   


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

0 #5 ФлеболайфДиана 05.10.2021 01:36
Я сразу поняла,что это чепуха разводная.Разво дилово.Какой-то врач,знает какие-то имена,якобы людей,которые не пускают этот "товар", и так себе спокойно работает! Чушь полная.Очевидно ,что это обычное косметическое средство.А то чем нас лечили десятилетиями,и является настоящим лекарством.Трок серутин,наприме р,очень хорош,и Троксевазин тоже! Испытано на себе!
Цитировать
+1 #4 Спасибо за правдуНина 14.08.2020 08:49
Спасибо за правду.
Цитировать
0 #3 ФлеболайфВера 16.07.2020 21:33
Куплено в аптеке по рекомендации врача. На упаковке указано, что это гель тонизирующий. В составе геля какие-то синенькие шарики, которые никак не растворяются. Гель никак не помогает, только кожа гладкая становится. Почему врач рекомендовал, непонятно. Никакой варикоз, естественно, не лечится. Не покупайте.
Цитировать
+1 #2 RE: Флеболайф и варикоз: Отзывы, аптеки, разводвера ивановна кондратьева 04.06.2020 14:15
заказала флеболайф крем,прислали какие-то капсулы,можно ли их употреблять
Цитировать
+4 #1 ФреболайфВиктор 27.07.2019 11:00
Благодарю вас за ваш сайт, он удержал меня от бесполезных трат.
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Таблетки Эровикт не препарат. Аптеки и цены
    Магомед
    Заказывал капсулы «Эровикт Ультра», это полнейший развод, при том очень наглый.

    Подробнее...

     
  • Глазные капли Офтавизин. Цены, отзывы, где купить
    Ирина Чикунская
    Хороший комплекс для глаз "Офтавизин + Зоримикс". Давно уже приобретаю продукцию от "Здравомед" ...

    Подробнее...

     
  • Гель Сустав Про развод. Цены, отзывы, инструкция
    Николай
    Купил припорат а пользоватся боюсь начитался отзывов и думаю развели лоха. сам выздоравлю да и мазать ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com