ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



ПредстакапсИнтернет торговцы снова обещают полностью и навсегда излечить любого человека от простатита, на этот раз средством под названием Предстакапс. И вновь оказывается, что "революция в лечении простатита и аденомы" это не лекарственный препарат, даже не биодобавка, а пищевая продукция, изготовленная специально для интернет торговли, следовательно, ничего излечить не может по определению, лечат (по закону) только лекарства с подтвержденным клиническим эффектом. Давайте разберемся:

 

Документы. Вранье, развод или правда

Как обычно, смотрим  на Предстакапс, чаще всего это единственный документ, которому можно верить, все остальное это рекламная шелуха. Итак:

  • Предстакапс: Комплексная пищевая добавка.
  • Изготовитель: ООО "Мегатон-Экспресс", Нижний Новгород, переулок Бойновский, дом 9, офис 3.
  • Соответствует требованиям: "О безопасности пищевой продукции" (ТР ТС 022\2011)
  • Проверено: Испытательной лабораторией ООО "ТДЕС"

Подробнее можно прочитать в декларации по ссылке. Что это значит? Это значит что Предстакапс, который (цитата) "Способен быстро и безопасно устранить не только симптомы, но и причину простатита", по факту не является лекарством, не является даже БАДом, а представляет из себя пищевую продукцию, то есть еду. Изготовлено "уникальное революционное средство" нижегородской фирмой, находящейся в офисе под номером три. Таким образом, вся информация о его лечебных свойствах это как минимум нарушение закона "О рекламе" и ничем не подтвержденные сведения.
Доказывать то, что это развод, вранье и обман должны правоохранительные органы. Ну а мы просто оставим вам самим это решить на основе предоставленной информации.

Где и как купить Предстакапс, есть ли он в аптеках?

Не удивительно что увидев рекламу о новейшем эффективном средстве от простатита, люди спрашивают его в аптеках, интересуются у врачей. Но еда под видом панацеи от этого заболевания в аптеки попасть просто не может, а вот в интернете можно писать все что угодно. Оператор в колл-центре вам расскажет, что это такая стратегия продаж, что Предстакапс все время подделывают, а в аптеках сидят жадные врачи, которые не хотят вас вылечить, а хотят прописывать все новые и новые таблетки. Все это полная чушь. Таких панацей от простатита мы видели уже множество: Предсталицин, Аденофрин и так далее. Все это просто "интернет лекарства" для заработка на доверчивых больных людях.

Цена Предстакапса в 149 рублей или любая другая, это фикция. Курс лечения подобными товарами с  начинается от 3-4 тысяч, а если вас просто уговорить, заплатите 7-8 тысяч. А будете пытаться отказаться или не выкупить, будут запугивать. Заранее предупреждаем, если продавцы вам угрожают штрафами, судами, черными списками итд, это совершенно .
Еще не расхотелось покупать? Тогда посмотрим на отзывы:

Реальные отзывы

Наверное вы уже видели "рекомендации урологов" в отзывах на продающих сайтах, где они уверяют что еда из офиса номер три это и есть самое эффективное средство от простатита и аденомы. Попробуйте спросить об этом настоящего уролога в своей поликлинике. Узнаете много интересного о таких "лекарствах".
К сожалению, авторитетные медицинские издания и сайты вообще не пишут о интернет разводах, тем временем на удочку мошенников уже много лет попадают тысячи людей.
Процитируем сайт Лекарна.ру, пока адекватный отзыв есть только у них:

Предстакапс – малоэффективное средство. По крайней мере в лечении простатита. В составе большинство компонентов бесполезные. Их свойства выдуманы и не соответствуют реальным. Никак не влияет на интенсивность воспалительного процесса в предстательной железе ни гриб шиитаке, ни ликопин, ни тыквенные семечки. Готу кола не может усилить циркуляцию крови в тазу.
Не стоит ждать излечения простатита. Он не развивается по причине воздействия мужских гормонов. Соответственно, устранить воспаление простаты антиандрогенами растительного происхождения не получится.
Простатит развивается по ряду причин. Наиболее частые из них – это инфекции и конгестивные явления в тазу (застой крови). Предстакапс не может ни уничтожить бактерий (для этого нужны антибиотики), ни улучшить тазовый кровоток. Поэтому нет оснований рассчитывать на положительный эффект терапии.

Не забывайте о том, что существуют десятки продающих сайтов и посредников, на каждом из них есть положительные и даже восторженные отзывы о Предстакапсе. Верить им нет смысла. А вот писать свои реальные отзывы об этом товаре нужно обязательно. Иначе обманутых будет еще больше. Отзывы можно оставить на нашем сайте, под этим материалом.
Будьте здоровы и меньше доверяйте подобной рекламе.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

0 #9 ПредстакапсАлексей 27.12.2023 19:18
Начнем с того, что антибиотики при простатите не помогают. Да, они могут снять острое воспаление, но затем простатит переходит в хроническую форму. У меня опыт борьбы с простатитом более 40 лет. В начале урологи травили меня химическими препаратами, затем антибиотиками. После временного короткого облегчения все возвращалось на "круги своя". От антибиотиков началась сильная аллергия, а это жуткая штука. Перешел на травы. Реально помогает грушанка. Рецепт есть в Интернете. Весной этого года попробовал Предстакапс, месячный курс. Объективно стало лучше. Делал УЗИ. Простата немного уменьшилась. Боли прошли. Покупал капсулы на ОЗОНе. Хотел пропить ещё один курс в конце года. Не тут-то было. Теперь торгует препаратом только одна фирма, у них есть сайт, сами перезванивают и начинают тянуть из вас кишки с целью выбить из простака побольше денег.
Выводы: 1.Препарат помогает. Полагаю, что из-за наличия в нем медвежьей желчи-сильного антисептика.2.П ереносимость препарата хорошая, аллергических проявлений у меня не было. 3.Некая группа мошенников продает препарат за бешенные деньги, наживаясь на болезнях людей. Изготавливают этот препарат явно не в Бойновском пер., дом 9.
4. Как с ними бороться-не знаю. Минздрав ничего не знает, кроме антибиотиков. И знать не хочет.
Цитировать
0 #8 RE: Предстакапс от простатита: Развод, отзывы, аптекиBudulay 19.11.2021 16:38
По поводу указанных , содержащихся в Препарате - тыквенных семечек , то .... должен признаться и подтвердить что , тыквенные семечки , в составе с медом , действительно помогают , устранить боли , жжение внизу живота и полностью нормализовать процесс мочеиспускания ! Проверено на себе , по японской методике !
Цитировать
+1 #7 ПредстакапсАлмазбек 13.08.2021 12:07
Только что чуть не заказывал этот препарат под названием предстакапс. Премного благодарен тем людям которые попавши на удочку, оставили реальные отзывы о препарате. В моем случае награждён аденомой простаты и принимаю конопляный отвар. Результатом не могу поделиться, поскольку начал недавно. Посоветовали, поскольку у нас на Иссык-куле она везде растет. Да и бесплатно. Главное, хозяйство нужно держать в тепле. Здоровья всем.
Цитировать
+1 #6 Предстакапс - мошенничествоМихаил 03.02.2021 11:40
Добрый день,

К сожалению, сам попался на рекламе этого "чуда- средства".
Со всей ответственность ю заявляю, что это мошенничество. На мои претензии к продукции, менеджер сказала, что в моем возрасте нужно принимать тройную дозу и посоветовала закупиться еще.
Большего хамства и некомпетентност и я не встречал.
Не покупайте ни в коем случае эту бесполезную вещь!
Цитировать
+1 #5 предстакапсАлександр 01.10.2020 21:16
Предстакапс развод, на который, к сожалению, попался. Нулевой результат и выброшенные деньги. Да минует сия чаша других.
Цитировать
+4 #4 RE: Предстакапс от простатита: Развод, отзывы, аптекиВасилий 08.09.2020 23:02
Это развод.
Заплатил этим жуликам 2580 руб, пропил весь курс, эффект - ноль.
Их оф.сайт недоступен.
Каким же надо быть подонком, чтобы обворовывать бедных пенсионеров!
Цитировать
+3 #3 ПредстакапсНурик 09.08.2020 14:42
Прочел вот это всё, теперь что делать, я уже заказал в пути по почте, теперь не хочу купить его, что делать
Цитировать
+4 #2 RE: Предстакапс от простатита: Развод, отзывы, аптекиАнастасия 13.12.2019 19:20
Увидела рекламу и акцию, решила оставить контактный номер, перезвонил мужчина, задавал довольно много вопросов (врачебных, сказал что имеет мед.образование ) ответы на вопросы слушал, но невнимательно. В итоге предложил курс препарата, стоимость в котором указана не за упаковку, а за капсулу. При отказе и фразе о том, что хочу проконсультиров аться со своим врачем, начал рассказывать что доктора плохие, не лечат, хотят денег. Состав препарата не назвал, после разговора решила поискать инф. о препарате, 10ки продающих сайтов, с разными ценами, и на всех акции. Препарат якобы от простатита, мне его парили как профилактическо е средство от цистита и молочницы. Напомнило распространител ей тиенс (они о своей продукции говорят, что это чуть ли не панацея от рака, на деле просто БАДы) и манипуляции неподтвержденны м фактом (золотой стандарт в продажах "воздуха"). Когда стало понятно что не куплю - начал говорить, что причина в отсутствии денег, перебивать, говорить о проблемах с памятью (удивительно, потому что "проблемы с памятью" возникли после вопроса "в начале разговора вы сказали что не врачь, но имеете мед образование и работаете консультантом, а сейчас говорите что были врачем и вели врачебную практику много лет" ) моя работа обязывает внимательно слушать что говорят и подмечать оплошности. В результате бросил трубку. Расстраивает понимание, что такого обмана много на каждом шагу и далеко не все люди имееют опыт в продажах, чтоб отличить информацию от красивых слов и манипуляций.
Цитировать
+6 #1 Предстакапсвладимир 07.11.2019 12:08
Абсолютно бесполезный " препарат" .Пропил 5 упаковок ,контроль по ПСА до и после ,ничего не изменилось те же значения. По размерам аденомы наоборот все увеличивается.. Зря выброшенные деньги,чистый развод
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Глазные капли Офтавизин. Цены, отзывы, где купить
    Ирина Чикунская
    Хороший комплекс для глаз "Офтавизин + Зоримикс". Давно уже приобретаю продукцию от "Здравомед" ...

    Подробнее...

     
  • Гель Сустав Про развод. Цены, отзывы, инструкция
    Николай
    Купил припорат а пользоватся боюсь начитался отзывов и думаю развели лоха. сам выздоравлю да и мазать ...

    Подробнее...

     
  • Глазные капли Окоспас развод для глаз. Отзывы и цены
    Станислав
    С интересом и воодушевлением увидел рекламу этого препарата! Потом, по привычке, решил прочитать ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com