ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



МенуринИнтернет торговцы продолжают спасать нас от простатита, на этот раз супер "препаратом" Менурин. В рекламе этот комплекс якобы способен вылечить хронический простатит и попутно решить множество мужских проблем. На самом деле "лекарство" является пищевым концентратом и по определению лечить ничего не может. Стандартный интернет развод на одностраничнике. Посмотрим, какая информация и документы по нему имеются:

 

Документы. Развод или нет

Ни лекарства, ни биодобавки под названием Менурин в росреестрах нет, но что же это такое? Идем в Единый реестр деклараций и видим что из себя представляет наша панацея:

  • Номер декларации: ЕАЭС N RU Д-RU.АД81.В.09046
  • Продукция: Концентрат пищевой на основе растительного сырья "MENURIN"
  • Заявитель и производитель: ООО "Сашера Мед", Алтайский край, город Бийск.
  • Продукция изготовлена: В соответствии с ТУ 10.89.19-411-67104832-2018 Концентрат пищевой на основе растительного сырья "MENURIN"
  • Соответствует требованиям: ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции"
  • Сертифицирован: Органом по сертификации ООО "Услуги по подтверждению соответствия" (RA.RU.10АД81. 19.07.2017)

Что это значит? Менурин не лекарство, даже не БАД, следовательно, ничего лечить не может. Является пищевым концентратом, едой, изготовленным фирмой Сашера Мед, которая сама им не торгует, но поставляет такие продукты для одностраничников в огромном количестве уже не один год.

Таких "лекарств" от простатита масса, Предсталицин, , вот только недавние образцы на нашем сайте. Настоящими лекарствами через интернет торговать нельзя по закону, поэтому бизнес этих торговцев заключается в выдаче за действенные препараты обычных пищевых продуктов.

Разводят вас или нет, решайте сами.

Цены и аптеки

Менурин нельзя купить в аптеке. И не потому что "аптечная мафия" не пускает на рынок это "действенное лекарство" (как пишут в рекламе на поддельных сайтах Первого канала и других), а потому что, как мы выяснили, этот концентрат к медицине вообще не имеет отношения. А вот в интернете им торговать очень удобно, учитывая то, что после покупки продавца вы найти уже не сможете.

Цена Менурина так же виртуальная: Покупателя привлекают стоимостью в 1 рубль, при этом "курс лечения" (а торгуют только такими курсами) обойдется вам в несколько тысяч рублей. Вероятно, оператор колл-центра будет вам врать еще больше, чем врут в рекламе, а возможно  проблемами со здоровьем и с законом (если не согласитесь покупать). Не советуем даже оставлять свой телефон этим "бизнесменам".

Реальные отзывы

Этот концентрат продают уже давно, поэтому наш материал о нем не единственный. Подробно о схемах развода можно почитать на сайте vseafery.ru, ну а врачебная оценка действенности и состава Менурина есть на Лекарна.ру. Там же есть и реальные отзывы.
На нашем сайте вы тоже можете оставить свое мнение об этом продукте. Это можно сделать под материалом. Давайте сделаем так, чтобы правды о таких панацеях из интернета стало больше, и меньше обманутых покупателей.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

0 #38 менуринАдельбек 13.10.2021 13:30
Сколько меня разводят, и опять попался ... в субботу должны прислать курьеором, но не знаю как отказаться или предупредить , что брать не буду
Цитировать
+2 #37 Michail234@gmail.ruМихаил 07.03.2021 07:31
Почему под этими учебными продается фуфло ,развод ,почему выпускают интернет сети мусор отрава но не лекарство .Не могут бороться ,где следственные органы которые ведут борьбу против мошенников в интернет сети.
Цитировать
+1 #36 Это лохотрон.Александр 15.12.2020 01:13
Это самый банальный развод. Главное чтобы вы клюнули на рекламную, разрекламирован ную картинку. Потом с вами связывается специалист, задающий вопросы, и советующий, после которых хочется вспомнить слова профессора Преображенского " вы даёте советы космического масштаба и космической же глупости". Не ведитесь на этот лохотрон, так как препарат банальная биодобавка, и не имеет никаких лечебных качеств.
Цитировать
+2 #35 жуликироман 02.12.2020 15:12
мошенники чистой воды.двое моих знакомых по 6 тысяч заплатили,резул ьтата НОЛЬ.Мне вот интересно,куда продажные смотрят, или опять ВСЕ В ДОЛЕ
Цитировать
+2 #34 УгрозыСелютин Вячеслав Аронович 29.10.2020 23:31
Цитирую Альфред:
Фаткуллин А.Х., Ваша посылка 80086941761107: Menurin 4шт. ждет в почтовом отделении более 7 дней. Подтверждая заказ Вы заключили договор-оферту с интернет-магазином. Заберите свой заказ в 3х дневный срок, иначе мы обратимся в суд для защиты своих прав на основании статей 440, 497, 500 ГК РФ. Так же, Вы будете внесены в федеральную базу неблагонадежных покупателей (fbnp.ru).

Выдержка из статьи 500:
2. Согласно п. 2 комментируемой статьи при предварительной оплате товара (см. комментарий к ст. 487) неоплата покупателем товара в установленный договором срок признается отказом покупателя от исполнения договора.

Источник: gkodeksrf.ru/.../st-500-gk-rf
И всё этим сказано! Две другие статьи вообще ни о чём.
А руководствовать ся нужно Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом», ст. 26.1 ЗоПП. Там чётко написано, что потребитель вправе расторгнуть устный договор оферты в одностороннем порядке.
Другое дело, что они уже занялись телефонным вымогательством . Звонят каждый вечер с разных телефонов и требуют выкупить посылку.
Цитировать
+12 #33 КомметарийБорис Саулович 11.04.2020 09:04
Любой растительный препарат, биодобавка вреда для организма, как правило не приносят, а польза иногда бывает. Поэтому при "разводах" и навязчивой рекламе "за 1 руб. или бесплатно" очень просто поступать: "Если мне положено, будьте любезны дать мне 1 упаковку бесплатно. Я попробую и решу, надо ли мне продолжать платно." И сразу все встает на свои места. С уважением врач, к.м.н
Цитировать
+11 #32 RE: Менурин развод от простатита. Отзывы, цены, аптекиКюри 04.03.2020 16:22
Почему правоохранитель ные органы не займутся этими мошенниками?
Цитировать
+9 #31 менуринГеннадий 25.02.2020 13:00
Месяц назад я получил "менурин" полный курс пропил, а результата нет. Когда я посмотрел на сетификат соответствия, то обнаружил, что сертификат выдан не в Бийске и не в Москве, а в Карачаево-Черке сской Республике. Почему так?
Цитировать
+12 #30 Менурин отзывыАлександр 11.02.2020 01:20
Тогда,что делать с этой проблемой? То что урологи назначают практически эффекта на неделю,а потом опять поход к урологу.Минврин бесплатно не выдаётся курс действительно дорогой не каждому доступен.Нужно говорить правду по реальной стоимости и не вводить в заблуждение людей
Цитировать
+4 #29 RE: Менурин развод от простатита. Отзывы, цены, аптекипавел лысый 10.02.2020 16:01
Цитирую Михаил:
Заказал в интернете по рекламе с оплатой при получении. Хочу отказаться, не знаю как.

Можно ли мне не выкупать?

Доброго дня ! Конечно можно и даже нужно , они там пугают договором оферты ,якобы ,но это чушь , вы если и заключили этот договор ,то только с девочкой ,скоторой говорили по телефону , а чтобы он распростронился на фирму , у неё должна быть доверенность на право заключения подобных договоров.
Цитировать
+14 #28 Менурин-ЛОХОТРО НРоман 06.02.2020 14:07
Фуфло полное , звонят , угрожают прокуратурой и т д и тп Заберите немедленно на почте. Мошенники разорятся на пересылках и возвратах!!! Удачи соотечественник и.
Цитировать
+4 #27 МенуринАдександр 06.02.2020 11:50
Цитирую Михаил:
Заказал в интернете по рекламе с оплатой при получении. Хочу отказаться, не знаю как.

Можно ли мне не выкупать?


Конечно можно, ни кто не заставит Вас платить деньги за фейк, если сами не захотите их выбросить, даже если будут запугивать судом, реально, не такие уж они дураки, чтобы подавать в суд на самих себя)
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com