ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



СустапротектДоктора из интернета вновь предлагают избавить наивных покупателей от любых проблем опорно-двигательного аппарата, на этот раз в роли волшебного восстановителя суставов выступает гель Сустапротект. То, что это по факту лишь косметическая продукция, не волнует ни продавцов, ни их клиентов. А зря, ведь косметика лечит заболевания лишь в фантазиях рекламщиков:

 

Сустапротект, что нужно знать покупателю

Если вы задумываетесь о заказе геля Сустапротект, необходимо обратить внимание на следующие факты, и только потом оставлять свой телефон для связи на продающих сайтах или псевдоаптеках:

  • Как и многие подобные продукты, Сустапротект это интернет товар для . Он не является ни лекарственным препаратом, ни биодобавкой. В аптеки такие продукты не попадают никогда. Цены на них завышены в десятки раз, а купить можно только курс лечения за несколько тысяч рублей как минимум, поэтому цена в 430 рублей (или похожая), это просто приманка.
  • Вероятнее всего Сустапротект это косметический гель, однако даже мы не нашли сертификатов, которым можно было бы доверять. Такая ситуация крайне подозрительна, ведь речь идет о "лечебном препарате", который якобы рекомендован Минздравом и различными врачебными ассоциациями.. Конечно же, информация об этих рекомендациях просто ложь, как и львиная доля рекламных текстов о Сустапротекте в сети.
  • Даже производителя этого товара определить нельзя: Одни продавцы указывают "Сашеру Мед", другие ООО "Восток Фармацию", но большинство вообще не утруждаются предоставить какую либо информацию и документы. Так легальные товары не продают, более того, это прямой признак развода.

Применение и инструкции

Многие покупатели ищут ищут сведения о способах применения Сустапротекта и инструкции. Для этого хорошо бы иметь реальные фотографии вкладыша к этому продукту или подробные изображения упаковки, ведь там должна быть эта информация. Как ни странно, ничего подобного нет во всем интернете, мы имеем лишь рекламные фото упаковки, на них нельзя ничего разобрать и это сделано сознательно.

Выводы

Что же мы в итоге узнали о Сустапротекте, проанализировав всю доступную информацию? Практически ничего, кроме признаков развода, следующих буквально один за другим. Восстановить ваши суставы обещают продавцы десятков "интернет лекарств", которые продают по той же схеме, что и Сустапротект. Но таких волшебных лекарств просто не существует в современной медицине. Что же касается облегчения боли, в любой настоящей аптеке можно купить сертифицированные лекарственные препараты с доказанной эффективностью и по цене, несравнимо ниже той, которую вам озвучат при заказе Сустапротекта.
Конечно, очень хочется найти лекарство, которое решит все проблемы, и мошенники в интернете ловко этим пользуются. Будьте осторожны, к сожалению, чудес не бывает.
Обратите внимание: Свои отзывы и дополнительную информацию о Сустапротекте вы можете оставить под этим материалом.

Похожее "для суставов": 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

-2 #1 Медицинаденис свистунов 25.01.2021 13:30
Раньше у меня был артроз , и я не знал как его вылечить , ходил к врачам они мне советовали всякие мази , но они мне не очень помогали , наиболее эффективная мазь была Сустафаст , но её не хватало. Но я увидел что эта же фирма выпустила такое же средство только в капсулах, и я решил попробовать их принять , и к моему счастью они мне помогли оглушить боль и еще вылечили мою болезнь. Впрочем рекомендую
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Таблетки Эровикт не препарат. Аптеки и цены
    Магомед
    Заказывал капсулы «Эровикт Ультра», это полнейший развод, при том очень наглый.

    Подробнее...

     
  • Глазные капли Офтавизин. Цены, отзывы, где купить
    Ирина Чикунская
    Хороший комплекс для глаз "Офтавизин + Зоримикс". Давно уже приобретаю продукцию от "Здравомед" ...

    Подробнее...

     
  • Гель Сустав Про развод. Цены, отзывы, инструкция
    Николай
    Купил припорат а пользоватся боюсь начитался отзывов и думаю развели лоха. сам выздоравлю да и мазать ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com