ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



ОптитринСегодня очередное чудо средство для лечения зрения под названием Оптитрин. Если верить рекламе, за месяц и навсегда избавляет от любых глазных заболеваний. На продающих сайтах его прямо называют лекарственным средством, хотя по документам нам предлагают закапывать в глаза безалкогольный напиток (!). Давайте посмотрим, есть ли документы на этот интернет развод:

 

Ищем документы. Оптитрин развод или нет

Не найдя документов на Оптитрин в госреестрах, мы попробовали найти декларацию на этот товар в интернете. Их много, и большинство откровенно поддельные. Больше всего похож на правду  (достоверность не подтверждаем), где сказано:

  • Продукт: Концентрат безалкогольного напитка "ОПТИТРИН"
  • Рег. номер: ЕАЭС N RU Д-RU.3Э01.В. 00530/19. Действует до 2024 года
  • Изготовитель: ООО "Капиталпродукт" Московская область, город Люберцы, рабочий поселок Октябрьский, ул 60 лет Победы, дом 5, помещение 1-8, нежилое помещение VI
  • Технический регламент: ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции"
  • Продукция изготовлена: В соответствии с ТУ 11.07.19-121-32436578-2019 "Концентраты безалкогольных напитков"

Таким образом, если верить этой декларации (а других нет), Оптитрин это пищевая продукция, безалкогольный напиток, который продавцы называют лекарственным препаратом и предлагают закапывать в глаза, ожидая излечения от любых глазных недугов. Комментарии тут излишни. Вы сами можете решить, развод это или нет.

Даже не стоит упоминать, что "рекомендации ведущих офтальмологов России и СНГ", клинические испытания этого лимонада якобы в институте глазных болезней имени Гельмгольца и прочие выдумки авторов рекламных текстов это просто ложь.

Аптеки и цены

Забавно, но продавцы пишут на своих сайтах что Оптитрин в аптеках есть, но его (цитата) моментально раскупают, поэтому найти его сложно. Это ложь, его действительно невозможно найти в аптеках, поскольку за предложение концентрата напитка в качестве препарата для лечения наступает административная ответственность аптеки вплоть до закрытия и потери лицензии. Ну а интернет, как видите, все стерпит.
Цена Оптитрина в 147 рублей тоже фейковая, товар продают через колл-центры уговаривая заплатить за курс лечения 7-8 тысяч рублей и снижая цену до нескольких тысяч только в случае вашего упорного нежелания платить столько денег.
Покупать этот лимонад для глаз, тем более подобным образом и за такие деньги мы бы не рекомендовали никому.

Отзывы

Прочитать настоящие отзывы и дополнительную информацию о разводе с помощью Оптитрина можно на сайтах ВсеАферы.ру и . Правдивые отзывы об этом товаре можно оставить и на нашем сайте, под этим материалом.
Помните что подавляющее большинство отзывов расположены на продающих сайтах и сайтах посредников, поэтому продавцы правы, утверждая что 90% отзывов о их товаре положительны. Это действительно так, только вот все они написаны по заказу и в них нет ни слова правды.
Будьте здоровы и осторожны в интернете.

Другие "интернет панацеи" для глаз: 

ОрлиумОфтальмакс

Офтальгон


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

+7 #1 Назойливые звонки и смс от продавцовСветлана Юрьевна 09.03.2021 21:07
Всем здравствуйте! Моя тётка, по незнанию, в свои 82 года, заказала оптитрин по интернету. Но, в силу своего самочувствия, не смогла получить это "чудо препарат". Теперь её замучили телефонными звонками и неграмотными смс. Я её отругала, за то, что она заказывает всякие сомнительные лекарства. А продавцы начали ей угрожать. По закону, они не имеют права звонить более трёх раз в день. Звонков поступает множество раз за день. Люди, если вы считаете мой отзыв, не заказывайте лекарства по интернету. Это аферисты, зарабатывающие деньги на здоровье людей.
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com