ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



ВарангаИнтернет лекари снова пытаются излечить всех нас от грибковых инфекций, на этот раз таинственным средством "Варанга", сваренным по рецепту сибирских шаманов... Не смейтесь, для определенной части покупателей это повод пройти мимо (понятно что развод), а вот для других, лекарство "скрываемое официальной наукой", (это цитата), как раз то, что они ищут. Попробуем их разубедить:

 

Документы. Варанга развод или нет

Именно легенда о шаманском происхождении Варанги вкупе со страшилками про грибок, который якобы просто уничтожает организм носителя, проникая во все органы включая мозг, - вот основные аргументы торговцев. И представьте, многие верят в эту чушь. Посмотрим:

Если вы действительно верите в шаманизм, то и лечиться вам придется в юрте у конкретного шамана. А вот если вам в интернете торговцы пишут про "рецепт от шаманов", то это явный признак развода, который мы видели уже десятки раз. Рекламные трюки для привлечения внимания не имеют отношения ни к шаманизму, ни к медицине.

А вот для более "неверующих" покупателей мы постарались найти хоть какие нибудь документы на Варангу, ведь на множестве продающих сайтов нет не только сертификатов, но даже не указан производитель товара. Почти нигде, есть один , похожий на настоящий, но гарантировать его подлинность не решимся:

  • Продукт: Продукция косметическая для ухода за кожей Пантогор, Рецепт гор, Varitox, Getsize, Варанга.
  • Изготовитель: ООО "Восток плюс", Москва, Сокольническая площадь, дом 4а, помещение 4, комната 11.
  • Соответствует требованиям: "О безопасности парфюмерно-косметической продукции

Вот вам и революционное средство от грибка... Варанга это косметическая продукция, к медицине отношения не имеет и следовательно вылечивать грибок или что либо еще просто не может. Сертификат выдан сразу на 6 товаров, среди которых косметика от варикоза, для похудения, от морщин, ну и от грибка до кучи. О некоторых из них мы уже писали. Серьезно говорить об этом товаре как о панацее от грибковых заболеваний (причем любых), просто смешно, тем более что все виды грибка у любого человека одним лекарством вылечить нельзя, таких средств нет и не будет.

Тем не менее, грибок в интернете лечат уже очень долго, ,  и еще много разводов, перечислить трудно. Ну а разводят ли вас при помощи Варанги вы теперь можете решить сами.

Аптеки и цены

Понятно что в аптеках этой косметики от грибка не продают, товар исключительно предназначен для торговли через колл-центры в интернете. На продающем сайте предлагается оставить свое имя и телефон, после чего вам перезванивает оператор. Цена Варанги 975 рублей, но она может быть любой и меняться как угодно. Оператор все равно возмет с вас несколько тысяч за "курс лечения", а на рекламную цену не обращайте внимания.
В итоге вы заплатите гораздо больше, чем за проверенное лекарственное средство из аптеки, которое вам назначит врач. К врачу все равно придется обратиться, потому что шаманы из интернета обычно интересуются только вашими деньгами и вероятно заблокируют ваш телефон чтобы вы не смогли отказаться от заказа. Такой вот бизнес, не советуем связываться и доверять рекламе Варанги.

Отзывы

Это шаманское чудо продают сравнительно давно, и в интернете можно найти реальные отзывы и статьи, в которых подробно рассказано о разводе с помощью Варанги, даже реальными покупателями. Вот хороший отзыв от покупателя на Отзовике, в котором она оценена в 1 балл из пяти и вывод - развод. Ну а способы этого развода разобраны на таких сайтах как vseafery.ru и ot-lukavogo.ru, можете просмотреть.
Отзывам на продающих сайтах мы, разумеется, верить вам не советуем, а советуем оставлять свои комментарии о Варанге на нашем сайте или в соцсетях. С мошенниками в интернете нужно бороться любыми доступными средствами и свой вклад может сделать любой неравнодушный человек.

Похожее: 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com