ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



РемитазолНа одностраничниках в интернете продают некий крем под названием Ремитазол (Remitazol), который чудесным, а вернее "революционным" способом навсегда способен уничтожить любые виды и проявления грибка ногтей. Понятно что таких лекарств не существует, как не существует даже документов, подтверждающих что наш "препарат" это вообще лекарство или какой либо продукт. Но давайте по порядку:

 

Ищем документы. Ремитазол развод или лекарство

По легенде, которую часто придумывают для продажи чудо-товаров, Ремитазол якобы в 2019 году в Институте тонких химических технологий им. М.В. Ломоносова разработали некий продвинутый способ для проникновения экстрактов растений в ногтевую пластину и излечивать ее изнутри. Все это полная чушь, в ИТХТ им. Ломоносова ничего не знают ни о таких технологиях, ни о Ремитазоле. Не знают о нем и в государственных реестрах сертификации, где можно найти любую информацию о любом лекарстве, БАДе или даже пищевом продукте.
Врач миколог Александр Воронин, улыбающийся с рекламы Ремитазола, это тоже несуществующая личность, просто фото случайного человека из интернета, вероятно актер с фотостока.
Сертификаты, которые можно было бы принять за настоящие, тоже отсутствуют, разве что есть некий сертификат, где:

  • Ремитазол указан как "крем для наружного нанесения Remitazol"
  • А изготовителем числится ООО "Промо Арт"

Доверять таким "бумажкам" конечно нельзя, но по видимому Ремитазол и есть обычное косметическое средство на травах, выдаваемое продавцами за лекарство с удивительной эффективностью. Таких грибковых панацей мы встречали уже огромное количество: ,  и постоянно появляются новые.
Поэтому будьте осторожны и не верьте рекламе, которая продает лекарства "от всех видов грибка", по этой фразе как раз удобно вычислить мошенника, поскольку таких лекарств нет. Ну а решить, является ли Ремитазол разводом, вы теперь можете сами.

Аптеки, где продают

Купить Ремитазол можно только оставив свой телефон на каком либо продающем сайте, или ресурсе, маскирующимся под аптеку. В настоящих аптеках Remitazol не продают. Получив ваш телефон, оператор колл-центра перезвонит вам и начнет долгие уговоры на покупку "курса лечения", который обычно обходится неопытному покупателю в 7-8 тысяч рублей. Ну а то, что цена Ремитазола бесплатная, за рубль, за пару сотен рублей, это тоже просто развод.

Отзывы

На удивление многие интернет ресурсы уже опубликовали реальные отзывы и убедительную информацию о Ремитазоле. Подробно описаны способы развода с помощью Ремитазола на сайтах Seoseed.ru и Vseafery.ru. А на сайте Otzyvov.net целая вереница гневных отзывов от рассерженных покупателей, которые ставят самые низкие оценки как самому продукту, так и способу продаж в купе с наглой настойчивостью продавцов.
Свои отзывы вы можете оставить и на нашем сайте. Правды о таких "товарах" должно быть больше.

Другие средства от грибка: 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

+2 #7 От грибка на ногахЕлена Сергеевна 25.05.2022 20:53
Я одно время почти каждый день использовала для профилактики уксус. Сначала уксус 9% разбавляла водой, а когда привыкала, то делала раствор покрепче, но постепенно. Протирала ноги после мытья и обязательно после ванны. Очень хорошо помогает для профилактики грибка, особенно летом.
А прекратила протирать (заболела) и через некоторое время опять появился грибок - пришлось лечить.
Цитировать
-2 #6 Разводы на покупку "супер лекарств"Вадим Воронов 20.03.2022 08:48
Полностью согласен с Виктором. Я сам отслужил 22 года в армии. Грибок ног это большая проблема в армии. И "Фукорцин" самое эффективное средство против грибка. И этим препаратом действительно пользуются военные. Да и стоит он от 20-ти до 30-ти рублей в зависимости от аптечной сети. Продается в аптеках абсолютно свободно. Желаю удачи!!!
Цитировать
+6 #5 Как предотвратить появление грибкаДмитрий Семенов 14.07.2021 17:15
Люди, любую болячку легче предотвратить, чем лечить. То же самое касается и грибка, который заводится.. от сырости (повышенной потливости ног). Когда-то, лет 40 назад, когда я был студентом, мне один врач подсказал, что для того, чтобы у меня никогда не было грибка, достаточно один раз в неделю мазать ноги между пальцами пастой Теймурова. Стоит это средство копейки, менее 100 рублей тюбик, которого хватает минимум на полгода. И вот уже 40 лет я не знаю ЧТО такое потливость ног и, соответственно - грибок ногтя. Так что всем рекомендую. Вылечить паста Теймурова грибок не вылечит, но ГАРАНТИРОВАННО предотвратит его появление при регулярном применении хотя бы раз в неделю после бани (ванны).
Цитировать
+1 #4 фукорцинЕлена 06.07.2021 10:47
[Моя мама когда-то давно пробовала лечить грибок на ногтях ног фукорцином. Бесполезно. Я -свидетель. Не тратьте зря время. Лечение должно быть комплексным. Но все препараты, которые нужно принимать и вовнутрь (кроме мазей местно), очень токсичные и плохо влияют на печень. Так что...
Цитировать
+8 #3 Противогрибковы й препаратыГалина 20.02.2021 16:53
Люди, когда вы поумнеете. Если препарат не продаётся в аптеках — все!, забудьте.
Это все развод, тем более, хоть кто-нибудь пробовал связаться с теми, кто «оставлял» комментарии? Правильно, и я не смогла связаться. Потому что из просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Всем добра и хорошего настрроения
Цитировать
+11 #2 РекламаАльфред 30.12.2020 17:46
Я давно не реагирую на рекламные акции независимо от того ,что рекламируется. Выработался стойкий иммунитет не только на рекламу суперлекарства, но вообще на всё,что мне пытаются навязать. Наверное,если мне начнут навязывать то,что я люблю,я прекращу это употреблять. Вывод прост-чем выше уровень рекламы,тем хуже товар.
Цитировать
+27 #1 Грибок ногтейВиктор 17.10.2020 22:47
Долго мучил меня грибок ногтей,
перепробовал всякие экзодерилы, лоцерилы и т. д. каждый - за 1000 р.а толку никакого, все обман, пока случайно не познакомился с военным врачом, который просветил, что в армии успешно применяют "Фукорцин"
который стоит 30 руб. и которым я и успешно вылечил свои ногти.Успеха всем страждущим!
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com