ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



ФриокардВ интернете продается сравнительно новый порошок для гипертоников под названием Фриокард (Friocard). Он рекламируется как (цитата) "самое серьезное достижение кардиологии этого десятилетия". Только информации об этом "достижении" почти нет, врачи и фармацевты ничего о нем не знают... Как же так? Будем разбираться:

 

Ищем документы. Развод или нет

О любом лекарственном препарате или биодобавке всегда можно узнать из сертификатов и государственных реестров. В реестрах Фриокард не находится, а сертификаты на продающих сайтах нечитаемые, поддельные, либо относятся к совершенно другим товарам. Согласитесь, это совсем не похоже на препарат, который якобы разрабатывали 4 года и потратили на него более полутора миллиардов (!) долларов. К сожалению, именно так рекламируют пустышки для торговли через интернет. На упаковке Friocard информация гораздо скромнее:

  • Фриокард: Растительный комплекс, предположительно пищевой концентрат
  • Изготовлен: ООО "Сашера Мед" Алтайский край, город Бийск
  • По заказу: ООО "Восток", Москва, ул. Садово-Кудринская, д 22, стр. 1
  • Способ применения: Содержимое 1 саше пакетика поместить в чашку, долить не менее 100 мл воды комнатной температуры, перемешать и принимать 1 раз в день на голодный желудок.
  • Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Таким образом, Фриокард это один из многочисленных пищевых продуктов от Сашера Мед, не лекарство, не БАД. Никто на него не тратил миллиарды и не проводил клинических испытаний. Восстановить нормальное давление с одного приема и навсегда он не сможет, таких лекарств вообще не существует в природе. А лечить заболевания могут только продукты со статусом лекарственного средства, которого у Фриокарда просто нет.
Обычная история, чудо-препарат на травах из интернета, который рекламируется с нарушениями законодательства и обещает практически недоступные современной медицине эффекты. Является ли Фриокард разводом и стоит ли его покупать, решать только вам самим.

Аптеки и цены

Многие уже активно ищут Фриокард (Friocard) в аптеках своих городов. И напрасно, его там не будет. Продавать его как есть, а именно как травяной сбор и пищевой продукт, это не выгодно, слишком дешево. А выдвать его за супер лекарство аптеки не могут, первый же покупатель обвинит аптеку в недостоверной рекламе. Именно поэтому такими "чудесами" лечат только в интернете.
Не стоит соблазняться предложениями получить Фриокард бесплатно или на пару сотен рублей, в разговоре с консультантом из колл-центра вам объяснят что продажи ведутся только курсом, за несколько тысяч рублей. Будьте внимательны, как только вы согласитесь на их предложение, отказаться и передумать будет сложно, эти продавцы очень настойчивы в самом плохом смысле слова.

Отзывы

В интернете уже появились материалы и предупреждения для потенциальных покупателей Фриокарда, но реальных отзывов о нем практически нет. Как это и полагается, все отзывы это просто рекламные тексты, заказанные у копирайтеров и на биржах дешевого контента. Верить им нет смысла.
Важно: Если вы будете принимать Фриокард в качестве профилактики, скорее всего, ничего плохого не случиться, но обязательно покажите его настоящему врачу, ведь из интернета могут прислать все что угодно. Но если у вас серьезные сердечно сосудистые проблемы, лечиться нужно только в настоящей больнице у настоящего врача. Он объяснит вам что такое Фриокард и еще десятки подобных ему "прорывов в медицине", таких как  и Кардитонус, ,  и так далее. Будьте осторожны и оставляйте свои правдивые отзывы об этом товаре на нашем сайте.

Похожее: 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

+2 #31 некомпетентный производитель.Сидоренко Олег 27.10.2021 10:32
Фуфпо! Производитель даже не понимает что его препарат невозможно растворить в воде!
Цитировать
+1 #30 Очередная панацея от высокого АДElena 21.10.2021 09:14
Хотели приобрести Фриокард, но по привычке, которая стала уже традицией, заглянули в Яндекс - что там люди сведущие пишут о нём. А мужу тем временем уже звонят что поражает - так это агрессивно-неве жественная настырность. Узнав что это бесплатно, нужно только доплатить 7тр за полноту курса, муж отказался. Звонки не прекращались, пока не заблокировали номер...
Цитировать
+1 #29 фриокард- фейко-фуфлоцинАли 08.10.2021 10:45
на официальном сайте этого"чудо-сред ства" на картинках иллюстрирующих его состав даже картинки не соответствуют названиям лекарственных растений которые якобы в нём содержатся. Вот такие горе-специалист ы предлагают очередную "панацею"...
Цитировать
+3 #28 отказаться от заказаТАТЬЯНА 21.09.2021 18:07
я заказала frijcard прочитала и интернете отзывы. оказалось что эта развод на большие деньги и это совсем не лекарство . а бад. мне сказали что это для очистки и укрепления сосудов. а оказалось что другим они предлагали от гипертонии. лицензии и других документов у них нет. телефон их не отвечает. как мне отказаться от заказа?
Цитировать
+4 #27 О friokardЮрии 30.08.2021 11:59
Буду честен,friokard не покупал,не принимал,но шумная реклама Скобеевои́ с Уткиным и прочими персонажами слово в слово повторяет рекламу прозвучавшую полтора года назад о средстве АРТЕРИО.Разраб институт им.Мясникова,бе сплатная акция,но за4 упаковки-7 т. рублеи́.Реклами руют те же врачи,эффект описан тот же.Тогда т.е.полтора года назад яискренне поверил в чудо-средство Артерио.Жена гипертоник и я навязал еи́ это средство.Состоя ние ухудшилось,нача лась чудовищная аллергия .В состав АРТЕРИО входило 40 ингредиентов:на чиная от цветов кончая грибами и кормом для рыб.Думаю,friok ard если не полность ,но повторяет рецепт АРТЕРИО.А главное,как все оживились в своеи́ циничнои́ заботе о пенсионерах,узн ав о 10 т.р ,которые те вот-вот получат!!!
Цитировать
+2 #26 ЛохиАександр 05.08.2021 16:16
Очередной лохатрон кто-то хочет нажиться на нашей доверчивости
Цитировать
+6 #25 RE: Фриокард развод от гипертонии. Цены и отзывыСакина 12.05.2021 06:32
Мне вчера сестра отдала 5 упаковок, ее муж выписал себе ,он вечно попадается на эти рекламы,ему врач запретила их пить.уэ него букет сердечных болезнейэ в том числе и гипертоник и ещё аневризм аорты.Вот прочитав тут теперь я думаю пить из или нет ,они все таки около 8 тысяч говорит заплатили.И я гипертоник
Цитировать
+6 #24 RE: Фриокард развод от гипертонии. Цены и отзывыМарина 22.04.2021 19:42
Кстати есть чудодейственное лекарство называется плацебо!!!
То что состоит из ничего, но вы его пьете, таблетку и она исцеляет вас!
Проверено учёными.
Только у нас ментолитет такой, что верить мы можем только мошенникам, а не врачам и не себе!
Цитировать
+3 #23 RE: Фриокард развод от гипертонии. Цены и отзывыМарина 22.04.2021 19:39
Цитирую Маргарита:
Пропила курс в количестве 8*5.результат:
Пропала постоянная аритмия
Шум в голове стал проявляться значительно реже
Давление снизилось до разумных пределов
(135/90)
Собираюсь месяца через два повторить курс.,если позволят средства..Мне 75 лет.



Удивительно, что в свои года вы так активно пользуетесь интернетом.
Извините, но я сомневаюсь в достоверности указанного вами.
Торговые представители прекрасно знают где оставить положительный отзыв про их чудодейственное лекарство.

Люди будьте бдительны!!!!
Приобретайте лекарства в аптеках по назначению врача!!!!
Это же так просто травить себя и близких, но испытанными препаратами. Вы землю ешьте, она намного полезнее. Ну или хотя бы меньше вреда нанесет. Чем эта отрава
Цитировать
+9 #22 FriicardТ 08.04.2021 01:30
Очередной лохотрон!!!! Громкое заявление на сайте "Бесплатно по программе"! В итоге - очередное выдуривание денег у населения. Какие 7000руб?? Бесплатное должно быть за 0 рублей. ЛОХОТРОН!!!
Цитировать
+8 #21 фриокардСергей Александрович Елисеев 11.03.2021 12:35
Заказывал подобные "ЛЕКАРСТВА" - ВСЁ это такая !!! Только закажи - задолбают звонками - почему не выкупаешь , начинают грозить какими-то санкциями...Вык упил одно такое "ПРОТИВОГРИБКОВ ОЕ" средство "ЭКЗОДЕРМИН" - с кучей отзывов , что прям панацея - результат практически нулевой .Оставалось только ругать себя , что не проверил его в том же интернете - а его ДАЖЕ поисковик не воспринимает , правит на ЭКЗОДЕРИЛ...
Позвонил недавно тут "поинтересовать ся" СУПЕРЛЕКАРСТВОМ для мужчин т.н. ЭРОВИН(ну , его хоть поисковик воспринял) . Тоже "бесплатное" , но за "курс" запросили 7000 .Отказался , - перезвонили через день - оказалось , это "оператор ошибся - для вас цена 3500 за курс...." Говорил на ходу , поэтому допускаю , что ещё что-то сказал не так и это восприняли , как подтверждение - теперь достают звонками , что курьер готов доставить... Теперь моё глубочайшее убеждение - нельзя связываться с этими продавцами из интернета !!!
Цитировать
-23 #20 Friocard результат приемаМаргарита 28.02.2021 13:39
Пропила курс в количестве 8*5.результат:
Пропала постоянная аритмия
Шум в голове стал проявляться значительно реже
Давление снизилось до разумных пределов
(135/90)
Собираюсь месяца через два повторить курс.,если позволят средства..Мне 75 лет.
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Глазные капли Офтавизин. Цены, отзывы, где купить
    Ирина Чикунская
    Хороший комплекс для глаз "Офтавизин + Зоримикс". Давно уже приобретаю продукцию от "Здравомед" ...

    Подробнее...

     
  • Гель Сустав Про развод. Цены, отзывы, инструкция
    Николай
    Купил припорат а пользоватся боюсь начитался отзывов и думаю развели лоха. сам выздоравлю да и мазать ...

    Подробнее...

     
  • Глазные капли Окоспас развод для глаз. Отзывы и цены
    Станислав
    С интересом и воодушевлением увидел рекламу этого препарата! Потом, по привычке, решил прочитать ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com