ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



ИносуфрилНаши посетители активно ищут через поиск сайта информацию о продукте под маркой Иносуфрил (Inosufril). В рекламе товар предлагается как революционное средство от простатита, но о нем неизвестно практически ничего. Одним словом, стандартный развод на одностраничнике. Или нет? Попробуем разобраться:

 

Ищем информацию. Развод или правда?

Если обратиться к поисковикам с запросом "Иносуфрил", мы увидим целый парад фейковых страниц с рекламой. Вот интервью "главного уролога" на поддельном сайте Медпортал. А вот поддельная страница программы "Пусть говорят", и тут вновь интерью с вымышленным специалистом. На этих страницах люди видят мутную смесь пугалок о "быстрой смерти от простатита", ложь о разработке Иносуфрила государственными структурами, якобы рекомендации Минздрава и лукавые предложения бесплатной раздачи этого "препарата".
При этом, ни слова о производителе, ни документов, ни классификации товара нам не показывают, это означает прямой признак развода, а изготовление поддельных страниц популярных сайтов и незаконное использование фотографий врачей и телеведущих это вообще повод обратиться к силовым структурам. Впрочем, это обычная практика при продаже через интернет псевдолекарственных субстанций. Но где же правда?

  • В государственных реестрах лекарственных препаратов и БАДов мы не нашли средства Иносуфрил (Inosufril), значит это не лекарство и даже не БАД,
  • Во всем интернете нет декларации на этот товар, нет читаемых фотографий вкладыша или хотя бы обратной стороны упаковки с данными о производителе и классификации этого товара, а имеющиеся декларации (в рекламе) относятся к другим продуктам.
  • Если верить рекламе, для полной победы над простатитом понадобилась смешать девятисил, артишок и мускатный орех.. Вот так неизвестные торговцы просто посрамили всю мировую фарминдустрию.

Продающий сайт Иносуфрила представляет из себя шаблон, который уже неоднократно использовался для продажи других панацей от простатита, таких как  Аденофрин,  и других. Меняется только название и картинка упаковки.

Вероятно, Иносуфрил это пищевой продукт или концентрат. Просим наших посетителей прислать нам данные с упаковки и вкладыша, если среди вас есть те, кто заказывал и получил этот товар. Надеемся что остальные наши гости сами сделают вывод, является ли Иносуфрил разводом или нет.

Цена, где купить

Продукт Иносуфрил продается только через интернет, в настоящих аптеках его нет. Оставив свой телефон на сайте, с вами связывается консультант из колл-центра. После распросов о вашем здоровье, продавец предложит купить курс лечения за значительную сумму. Разумеется, Иносуфрил не продается по бесплатной цене, более того, он вам обойдется гораздо дороже чем проверенные и действенные лекарства от простатита. Ничего удивительного, вся эта комедия с поддельными сайтами, звездами, врачами, "революционными исследованиями", бесплатной ценой и прочими уловками нужна только для того, чтобы раскрутить вас на деньги и продать субстанцию непонятного происхождения.
Будьте осторожны и помните что торговцы обязательно будут рекомендовать свой товар о от любых других болезней, стоит вам лишь их упомянуть. В первую очередь от всех без исключения проблем мочеполового тракта.

Отзывы

Обратите внимание, в настоящее время правдивых и честных отзывов о Иносуфриле просто нет. Каждый продающий или рекламный сайт снабжен десятками поддельных отзывов от якобы излечившихся людей, но доверять им мы не рекомендуем, это просто обязательная часть любой рекламной кампании.
Свои отзывы о Иносуфриле вы можете оставить у нас, а так же поделиться этим материалом в своей соцсети, рассказать о рисках таких "лекарств" и их покупки вашим родственникам и друзьям.
Правды о таких товарах - разводах должно быть больше, а обманутых людей как можно меньше.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

+1 #2 ИносуфрилЕвгений 02.04.2021 22:26
Купил, как средство от простатита, и был возмущен, прочтя на упаковке: "Концентрат пищевой на основе растительного сырья "Иносуфрил".... Не является лекарственным средством". Почему фактически легально действуют такие ОБМАНКИ?
Цитировать
-1 #1 ИносуфрилЭльчин 01.06.2020 00:36
Я сегодня заказала Иносуфрил,после работа в интернете нашел ваше сайт спасибо что вы пишите все правду,Я не буду получать эти заказы
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

     
  • Arthovix Meridian (Артовикс) для суставов. Развод, цены и отзывы
    Лариса
    Сделан заказ, хочу отказаться но не могу дозвониться до колцентра и отменить заказ.когда звонишь ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com