ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



DiafastСегодня у нас новая попытка развода диабетиков. Средство под названием Diafast (Диафаст) предлагает забыть о повышенном сахаре и выбросить глюкометр из своей аптечки. Подождите, может быть не стоит так спешить? Ведь к этому продукту невозможно найти даже простенькой декларации, а производит его кто? А кто продает? Даже эти, самые простые вопросы остаются без ответа, а ведь мы тут собрались лечить (неизлечимый) диабет 2-го типа.. Не будем спешить:

 

Ищем документы

Всем известно что даже самые безобидные таблетки непременно имеют информацию о производителе и декларацию соответствия, иначе не может быть. А вот на панацею Diafast нет ничего, кроме крошечных нечитаемых картинок в рекламе, изображающих сертификаты. О производителе торговцы даже не заикаются. Реальных изображений упаковки и вкладыша нет нигде... Как же так, ведь это не аскорбинки, это "ведущее мировое средство для людей, страдающих сахарным диабетом 2 типа", это цитата. В государственных реестрах сертификации о нем тоже ничего не известно. И вы предлагаете этим лечить диабет? Утверждаете что оно эффективно на 90%?

Вместо правды нам предлагают легенду о ученых Эрике Уитфилде и Аманде Фэйерсон, якобы создателях "препарата". Они нашли тайный остров в Эгейском море, на котором не болеют диабетом. Изучая жизнь островитян, наши ученые и разработали Диафаст. Только вот беда, эти "ученые" никакого отношения ни к науке, ни к Диафасту не имеют. Эрик Уитфилд был железнодорожным рабочим из Овего (Нью-Йорк), и их с Амандой книга это псевдонаучная чушь.

Но что же такое Diafast? Предположительно это пищевой концентрат, выдаваемый за средство от диабета. Это однозначно не лекарственный препарат и даже не биодобавка, иначе информация о нем имелась бы в госреестрах. Лечиться подобной субстанцией сомнительно, а замещать им прописанную терапию просто опасно. Развод это или нет, решайте сами.

Уважаемые посетители, вы можете сообщить нам информацию о производителе и данные с вкладыша Диафаста, если вы его заказывали, таким образом мы сможем дополнить наш материал, ведь производитель и хоть какая то декларация у этого товара должна быть.

Цены, где продают Диафаст

Понятно что в настоящих аптеках не торгуют панацеями без внятных документов. Поэтому "Только сегодня! Бесплатно! По акции! Осталось всего 5 упаковок! Уникальная разработка! Остерегайтесь подделок!"
Все это мы видели в интернете уже много много раз. Хороший совет: Увидите такие призывы, уходите прочь, это развод.
Ну а если решите рискнуть и оставить свой телефон, приготовьтесь к психологической обработке, замысловатым уговорам (ведь Diafast стоит не 1 рубль, не бесплатно, у торговцев он стоит 6-7 тысяч рублей за "курс лечения"). Приготовьтесь узнать что в больницу вам обращаться нельзя ни в коем случае, приготовьтесь к угрозам, если не захотите покупать эту панацею.
Мы бы не советовали так рисковать, ведь таблетками, якобы излечивающими диабет, торгуют в интернете уже многие годы: , ДиабетнормШуганормДиабенот, вот лишь малая часть таких разводов.

Отзывы

Товар Диафаст является относительно новым, поисковые запросы о нем стали появляться с марта 2020 года, пока мы не встретили каких либо критических статей, а все отзывы о Diafast сугубо положительны, даже восторженны. Такая динамика отзывов ясно указывает на их заказной характер, поэтому доверять рекламным статьям и размещенным в них отзывам не рекомендуем.
Так как правды о Диафасте в интернете сейчас просто нет, ваши настоящие отзывы имеют особую ценность. Если вы заказывали его, не поленитесь рассказать об этом нашим читателям. Ни в коем случае не соблюдайте "рекомендации" продавцов колл-центров, лучше покажите этот "препарат" настоящему врачу и расскажите нам об этом.

Дополнительно: В некоторых рекламах Диафаст продают от имени , это развод.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

+2 #56 О фирме АмпулаМихаил 08.08.2023 19:03
Здравствуйте.
Фирма Ампула, которая торгует Диафастом является мошеннической.
Эта фирма была ликвидирована в 2007 году.
Эту информацию получил на сайте СБИС.
Мошенники завели сайт
Cервер сайта находится в США
Цитировать
+3 #55 диафастБорис Гаврилович Фадеев 31.05.2023 11:20
рекламируют различные препараты,при этом используют имена выдающихся ученных врачей, а в результате оказывается развод граждан,т.е. на лицо ст.159 УК РФ мошеничество,од нако ни кто за умышленную порчу здоровья граждан под надуманным предлогом не несёт ответственности .Это нормально как Вы думаете????
Цитировать
+5 #54 RE: Диафаст (Diafast) развод от сахарного диабета. Цены и отзывыСергей 28.05.2023 11:11
Цитирую Оксана:
Хочу вам написать свой отзыв, у мужа 2 гр диабета, сахар зашкаливал, пил таблетки метрофомин, и вот однажды нам в инете попалась статья что нужно пить сыворотку, и решили попробовать, в итоге через какое-то время сахар пришло в норму , таблетки не пьет и диету не соблюдает, но сыворотку пьет ежедневно,вот так все просто оказывается!

Вас с вашей сывороткой заждалась уже Нобелевская премия. Вы только забыли указать, что кроме сыворотки, более ничего не есть и не пить - только сыворотку!
Цитировать
+1 #53 ДиафастВалентина Семеновна 19.05.2023 12:23
Добрый день!Я тоже повелась на Диафаст,но вовремя одумалась,заказ ала Но не выкупила,остано вило то,что возникли вопросы,а позвонить некуда.... У меня высокий креатинин,может кто знает,как понизить?
Цитировать
-6 #52 диабет 2 типаВячеслав Назаров 10.05.2023 08:51
болею давно, уже подкалываю инсулин.мне врач эндокринолог говорил что за открытие инсулина присвоена премия Нобелевская , а вот полностью излечить еще ни кому не удалось, потому как нет премий ни у нас ни за бугром . Попробую сыворотку !!!!!!
Цитировать
+4 #51 ДиафастЛюдмила 16.02.2023 07:23
Диафаст не высылайте, выкупать не буду. Почитала и даже нашла с нашего города мужчину, который покупал. Мнение у всех одно, лохотрон
Цитировать
+9 #50 ДиафастВЛАДИМИР 31.01.2023 10:08
Прочитал ваши комментарии. Спасибо большое. Чуть не развели мошенники.
Цитировать
+3 #49 ДиафастЕлена 24.01.2023 08:53
Сама диабетом не страдаю, но есть много друзей, которые с ним живут. Случайно натолкнулась на публикацию. За державу обидно. Что могу сделать в данной ситуации? Разослала ссылку на публикацию друзьям, чтобы случайно не курились на лохотрон. Присоединяйтесь господа!
Цитировать
0 #48 Здравствуйте.Кристи 21.01.2023 10:28
Цитирую баба яга:

Я понизила свой сахар с 8 до 5.9 простой диетой и похудением. Ела только отварную курицу с зеленым гарниром. надо принимать витамины группы В особенно В12, С. Снизился холестерин и триглицериды до нормы. В салаты вместо соли брынзу. Рыбу запеченую или отварную без ограничений.
Хлеб рис макароны, сладости не есть. крахмалы запрещены. Яйца можно вареные. Капуста всякая очень полезна. ограничить фрукты.
Были повышены много лет.
яо

Скажите пожалуйста после того как сейчас у Вас сахар в норме, больше не принимаете препараты для снижения и продолжаете придерживаться диете? Или уже ведёте полноценную жизнь?
Цитировать
-1 #47 Это Обман.Игорь Терапевт 20.01.2023 15:57
Цитирую Оксана:
Хочу вам написать свой отзыв, у мужа 2 гр диабета, сахар зашкаливал, пил таблетки метрофомин, и вот однажды нам в инете попалась статья что нужно пить сыворотку, и решили попробовать, в итоге через какое-то время сахар пришло в норму , таблетки не пьет и диету не соблюдает, но сыворотку пьет ежедневно,вот так все просто оказывается!

Подобный, реально существующий препарат, тянет на Нобелевскую премию! Судя по написанию: "сахар пришло в норму", "пьет сыворотку" хотя это псевдолекарство в виде таблеток, производитель, просто, штампует заказные отзывы.
Цитировать
+7 #46 RE: Диафаст (Diafast) развод от сахарного диабета. Цены и отзывы Оксана 19.01.2023 08:32
Хочу вам написать свой отзыв, у мужа 2 гр диабета, сахар зашкаливал, пил таблетки метрофомин, и вот однажды нам в инете попалась статья что нужно пить сыворотку, и решили попробовать, в итоге через какое-то время сахар пришло в норму , таблетки не пьет и диету не соблюдает, но сыворотку пьет ежедневно,вот так все просто оказывается!
Цитировать
+3 #45 Диафаст - разводЛюдмила 03.01.2023 07:35
Хотела выяснить стоимость упаковки, сообщила свой телефон менеджеру. поговорили. Цена, мягко говоря, обалденная: упаковка 3000 руб., одна на пять дней, курс два месяца,стоимост ь астрономическая и вырастает в 90 тысяч за два месяца. Подсоединили к рекламе д-ра Мясникова. Отказалась заказывать сразу, сказала, что поговорю с терапевтом, эндокринологом и задам вопрос Мясникову, знает ли он,что рекламирует такой чудодейственный аппарат. Менеджер несколько стушевалась, сказала, что это мое право. На этом и расстались. После ваших комментариев, даже и спрашивать у лечащих врачей о диафасте не стоит. Все понятно и так.
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Гель Сустав Про развод. Цены, отзывы, инструкция
    Антон
    Чуть не попался на их удочку. Говорили много, обсуждали, объясняли, но как дело дошло до цены в 9000 ...

    Подробнее...

     
  • Билирум и желчекаменная болезнь. Отзывы, развод или нет
    Amed
    Мы сразу поняли кто пишет, так как на пальцах одной руки можно посчитать, кому в течении года ( а это ...

    Подробнее...

     
  • Билирум и желчекаменная болезнь. Отзывы, развод или нет
    Amed
    3) Иван, ну Вы же уже приувеличиваете ... Не вы ли писали. Какие холестериновые конкременты, если Вы ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com