ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



экзинВ интернете появился крем от грибка, якобы способный навсегда уничтожить любые (!) виды грибковых инфекций, победить все без исключения проявления микоза стопы. Называется он Экзин (Exin). Понятно что таких лекарств не существует в природе, а на наш чудо крем невозможно найти даже документов. Тем не менее, посмотрим что нам о нем известно:

 

Ищем документы

К сожалению, ни в госреестрах, ни во всем интернете нет не только деклараций на товар под маркой Экзин, но даже подробных изображений упаковки и вкладыша, из которых можно было бы извлечь хоть какую то реальную информацию о этом товаре. С другой стороны, подобная "секретность" явно указывает на развод, поскольку ни одно настоящее лекарство не может существовать при полном отсутствии информации о нем. Выводы просты:
Мазь или крем Экзин не является препаратом, лекарством или даже биодобавкой. Вероятнее всего товар классифицируется как косметическая продукция. Это означает что фантастические обещания его лечебных эффектов это выдумки и нарушение закона "О рекламе", как минимум.

Легенды. Как рекламируют Экзин

На продающих сайтах мы читаем:

Экзин был создан в 2018 году в ИТЧТ им. Ломоносова по заказу Минобороны РФ, как основное средство против грибковых инфекций в армии. После внедрения препарата грибковые инфекции на 94% исчезли из российской армии.
Вот такой пример "легендарного происхождения" крема, на который даже документов не найти. Это образчик рекламной лжи для патриотов, мы уже видели его в рекламе похожих пустышек, таких как , и других

А вот еще:
Немецкий дерматолог Лео Гинденбург:
Вы знаете, что грибковые инфекции в России занимают третье место среди возбудителей рака, уступая лишь наследственности и ожирению? Причем умирают от него в раннем возрасте - 80% не живут больше 60 лет!
ЭКЗИН разработали российские ученые в 2017 году. В среднем, уже через 20-30 минут у пациентов пропадало жжение и зуд. Большинство пациентов уже через 2 недели полностью излечивались от грибка!
А это уже вранье для тех, кто предпочитает верить несуществующим "заграничным докторам". Обратите внимание на угрозу "смерти от грибка", это излюбленный прием мошенников.

Если человек, знакомый с разводами в интернете только посмеется над рекламными фокусами при продаже Экзина, существует не мало покупателей, которые верят всему что пишут на разных сайтах. Это и есть основной контингент, покупающий псевдолекарственные пустышки. Быть на столько доверчивыми опасно для вашего кошелька, и главное, для вашего здоровья.

Важно: Не существует одного препарата для лечения всех видов грибка. Настоящий врач после осмотра назначит лечение, которое необходимо в вашем конкретном случае. Чаще всего от грибка можно избавиться за несколько дней, ну а навсегда его вылечить проблематично.

Аптеки и цены

При том, что проверенные эффективные средства от микоза в аптеках стоят совсем не дорого, Экзин в аптеках не продается, а его настоящая цена составляет от 3 до 7-8 тысяч рублей за курс (такие пустышки продают только курсом и отказаться от заказа часто просто невозможно). Его не распространяют бесплатно, по госпрограммам или иными привлекательными способами, которые указаны в рекламе или у посредников.
Не советуем даже связываться с торговцами, оставляя им свой телефон.

Отзывы

Настоящих отзывов об Экзине нет, не смотря на то, что его продают не только в России, но и по всему СНГ. Если вы заказывали этот продукт, просьба прислать нам информацию о его производителе и классификации. Расскажите о том, за сколько вам продали это "бесплатное" средство и как оно подействовало. Это можно сделать в комментариях к материалу или прислать на нашу почту.
Будьте здоровы и менее доверчивы в сети.

Похожее: 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

+1 #24 ЭкзинИрина 20.05.2023 13:27
Заказала по интернету на пол курса якобы за 8980 руб. 5 упаковок и в подарок 1 капли для иммунитета Иммунити. Уже отказаться не получилось. Знаю, что лечение грибка дорогое, думала хорошее средство. Если бы прочла раньше коментарии, не купила бы. Думаю без врача и таблеток это не вылечить. Люди, не ведитесь.
Цитировать
-2 #23 Обман с Экзимом .Велиев Вахид 05.04.2023 09:35
Большое спасибо автору . Действительно в состав не входят противомикозные инградиенты . Подумайте логически как одна и таже мазь лечит трещины пяток и грибки на ногтях.Видно реклама мази создана для образования трещины в наших головах .
Цитировать
0 #22 ЭкзинВладимир 14.03.2023 08:15
Посмотрите на сертификат который они выставляют. Там черным по белому написано «КИРПИЧ КЕРАМИЧЕСКИЙ РЯДОВОЙ ПОЛНОТЕЛЫЙ». Хотел приложить фото но почему-то не получается.
Цитировать
+4 #21 «Экзин»victor 12.03.2023 17:12
почему в РФ постоянно " гуляют " лекарственные подделки («Экзин» ) , а Минздраву до этого дела нет.
Цитировать
+1 #20 Экзингалина 16.02.2023 09:08
Спасибо за статью, чуть не попалась!
Цитировать
0 #19 ЭкзинГалина 14.02.2023 15:49
Изготовитель: ООО"Спще-Мед"; по заказу: ООО"Восток" vitaliss.ru, претензии Алтайский край, г.Бийск, ул. Васильева 74. Продавец: impuls.ru, цена за 6 штук+ 1шт.immunity-82 00рублей. дороже чем на азоне больше чем в два раза. А если учесть что три тюбика бесплатно,то это.... Очень хочу этим продавцам пожелать симбиоза с грибком на всю оставшуюся жизнь.
Цитировать
+8 #18 RE: Экзин развод от грибка. Цены и аптекиPavelDein 21.12.2022 17:01
Втирать себе экстракт кордицепса, это ж надо додуматься до этого. Тогда точно, как леший весь в грибах ходить будешь.
Цитировать
+7 #17 Крем от грибкаЛюбовь 12.12.2022 11:21
Чуть не попала с верой в препарат! Благо Дарю! За своевременное предупреждение!
Цитировать
+4 #16 Экзин-разводБорис Николаевич 19.10.2022 14:57
Я тоже наткнулся на оду рекламу по экзину. Сразу стало подозрительно, как дама начала меня пытать какой у меня грибок, сколько он лет у меня и так далее. Я ей отвечал, и чувствовалось, что мои ответы не совсем подходят под её чек лист, и как она пытается сообразуясь с моими ответами подогнать стандартные вопросы из её чек листа! В общем было немного смешно! Несколько раз пыталась вывести меня нато, чтобы я дал ей подтверждение типа "да" "Согасен" "хорошо" и т.п. которых я очень стараюсь не произносить в разговоре с незнакомыми людьми. Короче запросила с меня 8000 рублей за курс! Я сказал, что такая сумма мне не под силу! Скостила до 2000 рублей, и что сразу в течении пару недель или месяца я почувствую эффективность этого крема. Я ей говорю, что это не правдоподобно, так как ноготь на большом пальце ноги отрастает почти за год! И как же я замечу результат его действия за месяц?! Она опять талдычит о том, что в течении месяца я увижу результат. Видать в её чек листе других ответов нет! Короче я прервал разговор.
Цитировать
+4 #15 ЭкзинАнна 11.09.2022 01:05
На валберис экзин чуть больше 600 р за упаковку стоит. Если кто и захочет попробовать, пожалуйста. Статья отличная, спасибо автору.
Цитировать
0 #14 обман. экзин, нет никакого эффектаСергей 08.08.2022 09:09
У меня слов нет, нанес убыток своему кошельку, неделю пользуюсь, никакого сдвига. Реклама это двигатель торговли. Экзин , что за паста там закачена в тюбик. Нет гарантий, что после применения у меня может отказать, какой нибудь орган. Это же подсудное дело. Куда Минздрав смотрит, ФСБ,СЛУЖБА "К" /это интернет разведка-опера/ .
Цитировать
+3 #13 экзинпётр павлович мощанецкий 01.07.2022 23:48
1.07.2022 заказал ЭКЗИН,СЕБЕ И ЖЕНЕ -прочёл отзывы поразился обманом со слов д-ра Мясникова или кто прикрылся его именем,если лохотрон, то обидно, что подставляют такого именитого доктора.
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com