ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



ДифосулинВ интернете вновь обещают излечить диабет, на этот раз "инновационным препаратом" под названием Дифосулин (Difosulin). Как известно, чудес не бывает, поэтому совсем не удивительно что наша панацея оказалась совсем не лекарством. Даже не БАДом. Дифосулин это пищевой концентрат, который по определению ничего лечить не может, а вся его реклама это фикция. Посмотрим что мы выяснили:

 

Ищем документы. Является ли Дифосулин разводом

Если речь идет о "интернет лекарствах", то чем громче такая пустышка рекламируется и чем больше обещают продавцы, тем труднее найти о таком продукте хоть какую то правдивую информацию. Так и с Дифосулином, о нем нет информации в госреестрах, у нас есть только это фото вкладыша, тем не менее, все понятно с первого взгляда.

  • Продукция: Концентрат пищевой на основе растительного сырья Дифосулин (Difosulin)
  • Производитель: ООО "ГудПрайс", Москва, ул Люблинская дом 40
  • По заказу: ООО "Хелс Продакт", Москва, ул Каланчевская, дом 27

На этом вкладыше есть вся информация, которая сопровождает любую еду: Масса, состав, пищевая энергетическая ценность.. Но извините, это же инновационный препарат от диабета? Он разработан в Германии? Рекомендуется ведущими врачами эндокринологами?
К сожалению все это неправда, Дифосулин это пищевой концентрат, незаконно рекламирующийся как средство для лечения диабета, более того, обещающий полное излечение, а это как известно, на современном уровне медицины просто невозможно.

Где купить, есть ли Дифосулин в аптеках?

Вы наверное уже поняли что такой развод возможен только в интернете, на сайтах, хозяева которых скрываются и маскируют свою деятельность. Ни одна аптека не будет торговать пищевым концентратом под видом препарата от неизлечимых заболеваний.
Даже в интернет аптеках Дифосулина нет, продукт продают при помощи , из которых вам позвонят когда вы оставите свой телефон на рекламном сайте. Цена Дифосулина в 147 рублей, 1 рубль, бесплатно, это тоже развод. Пока не купите "курс лечения" за несколько тысяч, консультант вас не отпустит.
Не рекомендуем связываться с такой формой торговли.

Особая опасность

Диабет это болезнь, требующая постоянной терапии и приема необходимых препаратов, иначе возможны необратимые последствия для здоровья. Но в рекламе Дифосулина (дословно) утверждается что он предназначен для лечения сахарного диабета за 1 курс на любой стадии. Представлены отзывы людей, которые якобы излечились с его помощью. Телефонный консультант при покупке этого продукта, вероятно, будет убеждать больного не обращаться к настоящим врачам, тем самым напрямую подвергая его жизнь опасности.
Ни в коем случае не доверяйте его рекламе, советам продавца, не прекращайте назначенное настоящим врачом лечение, а если вы еще не обращались в больницу, поговорите с реальным доктором, а не с торговцами из сети.

Нам известны многие разводы для диабетиков, ДиабетнормГолубитоксШуганормДиабенот и так далее. Но тут даже само название "Дифосулин" ассоциируется с необходимым для жизни инсулином и настоящими лекарствами для поддержания жизни диабетика. Это сделано намеренно. Будьте внимательны и не позволяйте себя обмануть.

Отзывы

На данный момент правдивых отзывов о Дифосулине от настоящих покупателей практически нет. Даже на больших порталах отзывов только явно заказные рекламные тексты. Сайты, маскирующиеся под информационные порталы о лекарствах просто повторяют ничем не подтвержденную информацию о якобы клинических испытаниях (концентрата!), его немецком происхождении, выдуманном принципе действия. Тут же мы видим и отзывы о Дифосулине (якобы) врачей, которые слово в слово повторяют те, которые мошенники уже не один раз использовали для других разводов.
Человеку, который не знаком со всей этой интернет кухней по продаже пустышек, действительно трудно разобраться, но вылечится очень хочется. Но только не таким образом. Поэтому распространяйте наши материалы в соцсетях, рассказывайте о разводах родным и друзьям, оставляйте свои настоящие отзывы у нас или на других независимых площадках.

Похожее: 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

+1 #14 Это Обман!Игорь Терапевт 03.09.2021 16:05
Цитирую Гафуан Фазуллин:
Всех и вся разоблачили??? А взамен что предлагаете? Ничего...Чей заказ выполняете? Я буду сотни раз утверждать, что Дифосулин мне лично здорово помог. Если вы такие умные проверьте все аптеки. В лучшем мел и тому подобное а в худшем ХИМИЯ голимая. А в дифосулине экстракты трав.

Как можно такое утверждать!!!? В аптеках к продаже допускаются вещества прошедшие испытания, имеющие доказанную эффективность и находящиеся в реестре лекарств! А это вещество, вообще, зарегистрирован о как пищевой продукт! Откуда вы знаете что там травы?! Травы как то помогают при диабете?!
Цитировать
-1 #13 RE: Средство Дифосулин развод от диабета. Цены, отзывыГафуан Фазуллин 03.09.2021 08:37
Всех и вся разоблачили??? А взамен что предлагаете? Ничего...Чей заказ выполняете? Я буду сотни раз утверждать, что Дифосулин мне лично здорово помог. Если вы такие умные проверьте все аптеки. В лучшем мел и тому подобное а в худшем ХИМИЯ голимая. А в дифосулине экстракты трав.
Цитировать
-1 #12 ДифосулинГафуан Фазуллин 03.04.2021 15:35
Мне лично дифосулин понравился, помог держать сахар в интервале 4-6 . И никаких побочек. Хотел еще заказать, но увы не могу найти. А вот горе Разобличателям совет, вы лучше займитесь ПСЕВДОлекарства ми, которыми заполнены аптеки. От которых на самом деле море побочного эффекта.
Цитировать
+8 #11 РазводИрина 16.12.2020 14:48
Данный препарат полный ноль. Пошла устраиваться на работу - попала в кол центр. Оказалось это кантора, которая как раз занимается впихиванием данного препарата. Так что звонят не врачи, а люди с улицы, не факт, что хоть с каким-то образованием. Препарат не лекарство, а пустышка. Но не ядовитая - витамин. Так что не отравитесь. Работать там не стала, не мое - больных людей разводить
Цитировать
+4 #10 ДИФОСУЛИНгалина васильевна 10.12.2020 13:34
Я повелась на этот препарат,позвон ила и не могла ее прервать,тарато рила .не остановить.Когд а опомнилась что мне надо заплатить 7800,поняла,что это обман и меня затягивают.Мне сразу скинули 1400.Я бросила трубку,так мне опять позвонили,стали уговаривать на приобретение препарата.Я сказала спасибо за консультацию и положила трубку.
Цитировать
+10 #9 ramilya-58@yandex.ruРамила 15.11.2020 04:26
Дифосулин- это препарат, в составе кот. мальтодекстрин (обычный крахмал),семена амаранта,экстра кт годжи, экстракт семян чёрного тмина, экстракт чаги, экстракт шиповника, экстракт бузины, экстракт куркумы, экстракт плодов и побегов черники, экстракт гусиной лапчатки, артишок,экстрак т мяты, кукурузные рыльца, экстракт лимонника, экстракт крапивы. Вот весь состав, эти растения самим можно собирать бесплатно и пить, сколько угодно. При звонке им на телефон, они вам навешают ещё 3 упаковки, в упаковке всего 10 таблеток, итого вы получаете 40 таблеток на 20 дней за 4000 рублей, так как консультант не отстанет, пока не закажете. Результатов никаких. Мошенников за такой обман нужно поймать и наказать. Указан адрес внутри коробки: Москва, ул.Люблинская, дом 40,ООО "ГудПрайс" инд.109387, по заказу ООО" Хельс продукт" по адресу Москва, ул.Каланчевская , дом 27.Что смотрит Министерство здравоохранения ? Почему позволяете обманывать пенсионеров, стариков, которые верят искренне. Мошенники должны получить наказание немедленно.Люди не верьте . Пишите, президенту пишите, в Министерство здравоохранения пишите, остановите такое безобразие. Обращайтесь врачам. Сахарный диабет так просто туфтовым продуктом не излечить. Желаю всем опомниться, прежде чем заказывать эту ерунду.Вас обманывают.
Цитировать
+7 #8 ДифосулинСаблуков 18.03.2020 15:28
Как Вам не стыдно обманывать людей!!!
Цитировать
+12 #7 ДиабетВладимир 01.02.2020 09:37
Понять не могу: а где ГОСУДАРСТВЕННЫЕ структуры. контролирующие эту, так сказать, медико-хозяйств енную деятельность?
Цитировать
+8 #6 надувательство граждан РФБесчастный Борис Федорович 07.01.2020 10:13
Самое удивительное во всех этих "программах" то,что вводит в заблуждение стариков.Если народ источник власти,то почему Госдума не реагирует на призывы прекратить рекламировать всякую дрянь по интернету?Прини мать драконовские законы (пенсионную реформу,о правилах любительского рыболовства и пр.) наша Дума в состоянии,а закона о прекращении рекламы таких "лекарств"нет?К онечно,депутаты лечатся не там,где остальной народ.Но все же...
Цитировать
+2 #5 RE: Средство Дифосулин развод от диабета. Цены, отзывыСветлана Николаевна 17.12.2019 14:30
Как же Вы ,уважаемый господин Пиманов,позволя ете порочить Ваше честное имя????
Цитировать
+12 #4 ДифосулинАлександр Михайлович 04.12.2019 14:28
Человек и Закон - Пименову необходимо провести свое расследование с целью выявления мошенников, которые пользуются его именем и фото! Обнаглели, беспредел!
Цитировать
+8 #3 Пиманов не виноват..Moderator 27.11.2019 13:59
Цитирую Владимир Иванович Михайлин:
Пименов....и не стыдно за рекламу....?????????????

Владимир Иванович, вы наверное видели в интернете расследование "Миллиарды на диабете" якобы от программы "Человек и закон". Это подделка, мошенники постоянно используют имена известных людей без их ведома для рекламы своих лохотронов. Подробно об этом у нас в разделе технологии обмана - badbed.ru/.../
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Билирум и желчекаменная болезнь. Отзывы, развод или нет
    Amed
    Мы сразу поняли кто пишет, так как на пальцах одной руки можно посчитать, кому в течении года ( а это ...

    Подробнее...

     
  • Билирум и желчекаменная болезнь. Отзывы, развод или нет
    Amed
    3) Иван, ну Вы же уже приувеличиваете ... Не вы ли писали. Какие холестериновые конкременты, если Вы ...

    Подробнее...

     
  • Билирум и желчекаменная болезнь. Отзывы, развод или нет
    Amed
    Добрый день, Иван! Видимо Вы Иван темофеев. Да, действительно, этот человек принимал препарат "Билирум" ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com