ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



СустальНаши посетители спрашивают о комплексе для лечения суставов под названием Сусталь (Sustal). Этот продукт официально продается от компании Сашера Мед и является пищевым концентратом на основе растительного сырья (не лекарством и не БАДом). Распространяется через интернет магазины. Рассмотрим его:

 

Документы

Продукт Сусталь это пример того, как выглядит официальная торговля пищевыми концентратами, которые не попали к торговцам на одностраничниках, поэтому его документы и производитель не скрываются и товар не выдается за лекарство от всех болезней. В декларации соответствия (ЕАЭС) указана следующая информация:

  • Регистрационный номер: ЕАЭС N RU Д-RU.НО12.В.11610
  • Наименование продукции: Пищевая продукция. Концентрат пищевой на основе растительного сырья "Сусталь (SUSTAL)". Расфасован в потребительскую тару
  • Заявитель и изготовитель: ООО "Сашера Мед" Алтайский край, город Бийск, улица Имени Героя Советского Союза Васильева, дом 74
  • Технический регламент: ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции"
  • Сертифицирован: ООО "ЦЕНТР ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СООТВЕТСТВИЯ"

Некоторые продавцы указывают аналогами этого средства такие продукты как и другие товары, иногда незаконно рекламируемые как "революционные" лекарственные препараты. Действительно, они тоже произведены Сашера Мед, но по документам это другие продукты.

Внимание: Интернет магазины в своих описаниях и отзывах стараются представить Сусталь как биологически активную добавку, но это не так. Статус БАДа продукт приобретает только после проверки и регистрации в , а Сусталь остается пищевой продукцией и проверен только на безопасность для здоровья.

Цены, где купить Сусталь

В аптечных сетях продукта Сусталь нет, он продается только в интернет магазинах по цене примерно 400 рублей (в среднем) за упаковку в 10 капсул. Впрочем, некоторые магазины пытаются "перенять опыт" торговцев на , предлагая купить продукт курсом по три и более упаковки без возможности выбора. Не рекомендуем таких продавцов, так же как и тех, кто продает средство значительно дороже.

В целом, капсулы для суставов Сусталь это продукт, по классификации схожий с товарами на для здоровья одностраничниках, но он продается легально и без нарушений законов "О рекламе" и прав потребителей.

Отзывы

Практически все отзывы о капсулах Сусталь на данный момент расположены только на продающих сайтах, разумеется, отрицательных отзывов и критики товара там нет. Не советуем доверять "покупателям", которые рассказывают о том, что Сусталь им выписал врач, настоящие врачи не рекомендуют концентраты из интернета. Помните что этот продукт не является лекарственным препаратом и не может вылечить болезни, при его применении необходима консультация специалиста, как минимум не заинтересованного в продажах и не связанного с производителем.
Настоящие и правдивые отзывы об этом продукте появятся только если вы их напишите сами на независимых площадках в интернете.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

0 #1 СустальВалентина 11.10.2021 08:41
Таблетки принимаю только от головной боли и то редко.Но вот заболело колено ,это полный конец жизни .Пошла к врачу,сделали рентген ,ну и сразу решение доктора ——нужно сделать укол в колено .А что дальше опять укол .Отказалась выписал два вида таблеток ,купила начала пить ,на третий день нога отекла ,как у слона ,таблетки в унитаз.А боли страшные до слез.Про сусталь подсказала девочка соседка ,маме говорит хорошо помогает.Что делать поехала купила,когда брала увидела что там масло в бутылочке,что то меня это напрягло смогу ли пить девушка говорит возьмите одну коробочку если сможете пить возьмёте ,ну а чтоб не мотаться я сразу взяла три коробочки.Перву ю пропила ,пилось легко,улучшений ни каких ,пропила вторую боль также.На третьей коробочке ночью заметила боль меньше,а днём в какие-то моменты боль вообще не ощущала будто колено вообще не болит ,но это просто какие-то минуты.Пропила третью коробочку и через день или два о Боже я перестала храмать и нет той острой боли .Ночью могу спать но боку.10 дней сделала перерыв и с сегодняшнего дня начинаю ещё пить также три коробки.
При приеме сусталь заметила -не запоры но стул немного изменился и то в начале.А так вроде все отлично ,главное такое облегчение от боли .Посмотрю что будет дальше .
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com