ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



КардиоспасВ интернете идет торговля продуктом Кардиоспас, который якобы способен полностью излечить любого человека от гипертонии и восстановить нормальное давление. Скажем сразу, это обычный лохотрон. Во первых, лекарств с подобным действием вообще не существует. Во вторых, Кардиоспас не лекарство и не БАД, документов на него нигде нет. Попробуем ответить на самые частые вопросы покупателей:

 Ищем документы. Что же такое КардиоСпас?

Вероятно, этот товар является пищевым концентратом, но даже этого нельзя утверждать. Смотрите сами:

  • Поиск продукта под маркой "КардиоСпас" во всех государственных реестрах товаров не дал результата
  • Декларации, представленные на продающих сайтах нечитаемые, относятся либо к другим товарам, либо просто поддельные. Например, в сертификате указан ГОСТ на косметические кремы, и тут же написано что это "пищевой комплекс", а такого определения вообще не существует.
  • Производитель Кардиоспаса неизвестен. Нет даже подробного изображения упаковки и вкладыша. Фирмы, указанные в поддельных декларациях мы указывать не будем.

Неизвестно, существуют ли настоящие документы на Кардиоспас, но совершенно понятно что лечиться подобным "препаратом" было бы опрометчиво. Такая скрытность торговцев это редкость даже для медицинских разводов в интернете.


 Важно: На продающих сайтах утверждается что принимать любые лекарства кроме Кардиоспаса бесполезно и даже вредно, ведь предлагаемый товар якобы вылечит болезнь, а аптечные препараты помогают лишь временно. Это опасная ложь. От болезней сердечно сосудистой системы погибают чаще чем от рака, и если вы будете лечиться только непонятными порошками из интернета, вы смертельно рискуете.


 Где купить Кардиоспас, есть ли он в аптеках?

Как известно, аптеки не торгуют панацеями, их за это накажут. Ну а продавать Кардиоспас как обычные капсулы с экстрактами лекарственных растений невыгодно, слишком дешево. Зато в интернете можно любому набору трав приписать нереальные лечебные свойства и брать с покупателей по максимуму. В случае с Кардиоспасом именно это и происходит. По сути, наш продукт это просто средство заработка сетевых торговцев и к настоящей медицине он не имеет отношения.

Какова цена Кардиоспаса?
Не верьте тому, что Кардиоспас раздают бесплатно по государственным программам, что это проект неких институтов кардиологии, не верьте что его советуют известные врачи, все это циничная ложь, незаконно распространяемая на поддельных сайтах, выдающих себя за государственные.
Даже цена в 193 рубля это цена одной капсулы (!), более того, рекламная цена Кардиоспаса вообще не имеет значения, , их цена от 3-4 тысяч рублей до 7 и выше, дешевле не будет, ведь за "добавкой" вы уже не придете, после заказа ваш телефон обычно блокируют чтобы вы не смогли отказаться от товара.

Есть ли реальные отзывы?
Подробно о "разводе Кардиоспасом" пишет сайт ВсеАферы.ру, все остальные отзывы на продающих сайтах или на площадках посредников это просто продолжение рекламы в которой нет ни слова правды. Рассчет торговцев прост, на доверчивого покупателя обрушивается лавина вранья от рекламщиков, лжеврачей и лжепокупателей. Вы спросите, разве это законно? Конечно нет, но пока ситуация с медицинскими панацеями в рунернете именно такая.
Поэтому оставляйте свои реальные отзывы, делитесь правдивой информацией в соцсетях, предупреждайте знакомых и друзей, принимайте посильное участие в том, чтобы правды стало больше.

Похожие "препараты":          Кардитонус  


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

0 #1 кардиоспасЕвгений 15.09.2020 13:31
Спасибо за пояснения, а то хотел уже заказать это "чудо лекарство", хорошо решил перепроверить и наткнулся на статью по лекарству кардиоспас.
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com