ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



ГлюконИнтернет торговцы снова пытаются лечить нас от диабета, на этот раз "препаратом" Глюкон, который является прессованным пищевым концентратом и не имеет отношения к лекарственным средствам. Не смотря на это, рекламщики не стесняются утверждать (от лица врачей экспертов) что неизлечимый диабет может пройти после одного курса приема пастилок, именно в такой форме расфасовывается наша панацея.

 

Декларация. Развод или нет

На продающих сайтах мы читаем стандартную небылицу о том, что Глюкон разработан в Германии учеными из несуществующей лаборатории Labor von Dr. Budberg, о десяти годах исследований, о миллионах долларов, потраченных на его продвижение. Все это ложь, которая кочует из одной интернет рекламы в другую. На самом деле наш концентрат это отечественная поделка для сетевой торговли, читаем декларацию:

  • Регистрационный номер: ЕАЭС N RU Д-RU.АЕ09.В.01907
  • Продукт: Концентрат пищевой прессованный «Глюкон / Glucon»
  • Заявитель и изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью "КАПИТАЛПРОДУКТ" на Общество с ограниченной ответственностью "АВЕН"
  • Технический регламент: ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции"
  • Сертифицирован: Органом по сертификации продукции и услуг АНО "Экспертизы и качества"

Это единственный настоящий документ на Глюкон, все остальное это выдумки рекламщиков. Наш "препарат" это пищевая продукция и по закону ничего вылечить не может, тем более диабет, лекарства от которого просто не существует. Учитывая все это, вы сами сможете ответить на вопрос, является ли Глюкон разводом или нет.

Важно: Ни в коем случае нельзя заменять назначенное вам лечение диабета любыми субстанциями из интернета и Глюконом с частности, не верьте тому, что вам обещают в рекламе. Это может напрямую угрожать вашему здоровью.

Аптеки и цены

Обратите внимание: Искать Глюкон в аптеках нет смысла, безнаказанно торговать пастилками от диабета можно только в интернете. Не обращайте внимание на цену Глюкона в 147 рублей, бесплатно, или любую другую, у консультанта на телефоне просто нет возможности продать вам товар дешевле нескольких тысяч рублей, а сначала уговаривать вас он будет на курс "лечения" за 6-7 тысяч, ведь он получает процент с продажи. Ну а если вы откажетесь от заказа, его накажут. Поэтому незаконное запугивание судами и различными "последствиями" невыкупа товара это у них обычное дело.
Советуем никогда не связываться с товарами на , особенно если вам пытаются продать чудодейственные лекарства. Все это развод.

Отзывы

Не торопитесь читать отзывы на продающих сайтах, там нет ни слова правды, это обычная уловка продавцов. Спросите о Глюконе любого эндокринолога, спросите любого настоящего врача о его отношении к так называемым "препаратам", которые продают через интернет и вам все станет ясно. Такими товарами разводят излишне доверчивых людей, используя страх перед возможным заболеванием или надежду уже больного человека на чудо. Зарабатывать подобным образом могут только полностью аморальные люди, поэтому не участвуйте в распространении лжи, говорите правду, пишите настоящие отзывы, предупреждайте об этом своих родных и близких.

Другие товары "от диабета"ДиабетнормГолубитоксШуганормДиабенот

Приборы:  Глюкометр 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

-1 #1 глюкометр без прокола пальцаВЛАДИМИР БАБАСАНОВИЧ 01.05.2020 17:53
Неужели без тест полосок,а то можно раззориться на них,а мерить сахар крови нужно ежедневно по три раза
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com