ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



WeexНаши посетители интересуются информацией о средстве для похудения под названием Weex. На первый взгляд это обычный интернет товар, продающийся на одностраничниках с обещаниями значительной потери лишних килограммов без физических нагрузок и диет, а так же укрепляющий организм. Поверить в это сложно, ни в госреестрах, ни в интернете просто нет ни одного документа, подтверждающего что этот коктейль вообще является товаром, не говоря уже о его эффектах. Смотрим:

 

Поиск документов

К сожалению нам так и не удалось найти документы на средство Weex, что само по себе крайне подозрительно, ведь на любой предмет называющийся товаром они должны быть.

  • В государственных реестрах сертификатов не найдено информации о товаре под маркой Weex. Поиск в интернете изображений деклараций и даже подробных фотографий упаковки и вкладыша не дал результатов.
  • Производитель средства не известен, противопоказания не известны, любые независимые данные о (якобы) клинических исследованиях и оригинальных технологиях воздействия на организм средства под названием Weex полностью отсутствуют.

Это не значит, что документов нет вообще, видимо товар зарегистрирован под другим названием. Предположительно, он может являться пищевым концентратом или безалкогольным напитком, как и большинство интернет товаров для похудения.

Легенда о разработке Weex в США по заказу ВОЗ ничем не подтверждена, а Массачусетского университета питания (где якобы его создали), просто не существует, как и профессора диетологии Фокса. Это развод.

Уважаемые посетители, если вы заказывали Weex, просьба прислать нам фото вкладыша с информацией о производителе и классификацией этого товара.

Где купить, сколько стоит Weex

Обратите внимание: Средство Weex продается через колл-центры, операторы которых торгуют только "курсами лечения" поэтому купить товар по рекламной цене в 147 рублей невозможно. В действительности его стоимость составляет не менее 3-4 тысяч рублей и выше.
Заказывать продукт, о котором нет совершенно никакой независимой информации, это не только беспечность, но и риск для здоровья. Подумайте об этом, прежде чем оставлять торговцам свой телефон.

Отзывы настоящих людей и врачей

На данный момент независимых статей и материалов о средстве для похудения Weex нет вообще. Но есть десятки сайтов, на которых оно подается как сверхэффективный препарат и это подтверждается откровенными выдумками. Верить им было бы опрометчиво, их цель перенаправить вас на продающий сайт и получить плату посредника. Эти сайты заполнены заказными отзывами, как от покупателей, так и от "врачей диетологов", не смотря на то, что ни один уважающий себя врач не будет рекомендовать "кота в мешке" из интернета.
Предлагаем нашим посетителям оставить свои настоящие отзывы о Weex, прямо под этим материалом. Так же вы можете сообщить дополнительную информацию об этом средстве, рассказать о возможных фактах мошенничества, развода, нарушения торгового законодательства, так как это не редко случается при покупке таких товаров.

Еще больше о таких продуктах: 

                                                                  


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

0 #47 WEEX ничего не делает. трата денет.Козырева Наталия 24.01.2022 01:37
WEEX ничего не делает. Трата денет. Вернините деньги1
Цитировать
+7 #46 RE: Средство Weex для похудения. Настоящие отзывылюбовь Александровна Урусова 09.01.2021 01:17
'эх вы, вроде все взрослые люди, сначала всегда читайте отзывы, прежде чем что- то покупать в инете или поищите реальный сайт.Всё, что продаётся по телефону- это развод и заработок мошенников
Цитировать
+2 #45 RE: Средство Weex для похудения. Настоящие отзывыЕкатерина Александровна 24.12.2020 07:58
Я заказала weex , но почитав отзывы передумала выкупать на почте . Стала получать сообщения с угрозами , что взыщут через суд сумму ущерба 12000 Подскажите что мне делать ?
Цитировать
0 #44 RE: Средство Weex для похудения. Настоящие отзывыИнна 10.12.2020 17:55
Купила weed для "похудения",пол ный развод . Пропила 4 бутылочки , результат 0. Не покупайте , не выбрасывайте деньги на ветер . Не кормите мошенников. За такие деньги результат нулевой. Совсем обноглели...
Цитировать
-2 #43 RE: ПроверкаModerator 03.12.2020 15:29
Цитирую Мария Золотуева:
Я сначала сделала заказ на этот товар. Мне позвонили сказали я попросила их сайт чтоб убедится что они легальны. вот вам их сайт. проверьте пожалуйста.

У вас по ссылке якобы интернет магазин, но вместо обычной покупки товара требуют телефон, а это значит вам перезвонят из колл-центра и будут пытаться продать курс лечения за тысячи рублей. Одним словом, все как всегда.
Регистрационные данные настоящие, но продажа происходит по факту не на этом сайте.
Цитировать
+2 #42 проверкаМария Золотуева 03.12.2020 02:48
Здравствуйте!!! Я сначала сделала заказ на этот товар. Мне позвонили сказали я попросила их сайт чтоб убедится что они легальны. вот вам их сайт. проверьте пожалуйста. nativepharm.ru/ weex.И их адрес регистрации:ООО «Бьюти ПРО»
ОГРН 1197746307219
ИНН 9717082050 КПП 771701001
129626, г. Москва, ул. 2-я Мытищинская, д. 2, стр. 2, этаж 1, помещение IV, ком. 29, офис 6.
Все права защищены Native Pharm © 2020
Цитировать
+2 #41 БадыКсения 02.12.2020 20:23
Я тоже однажды повелась на рекламу (Жидкий Каштан), заказала, отзывы в нете на то время были типа положительные, ладно хоть цена маленькая была, пришла картонная коробочка обклеенная скотчем, размер- как одна треть булки хлеба, внутри баночка из под витамин, типа инструкция на сером клочке бумаги, в баночке порошок цвета смеси какао и сахара, вкус полное Г, ну и эффекта ноль. Кто нибудь брал подобное?
Цитировать
+8 #40 ОтзывЕлена 03.11.2020 21:59
Не помогло, ни капельки, очень жалею, что поверила. Пила все как рекомендовано и никакого результата за 5 недель. Конечно обидно, что повелась....
Цитировать
+2 #39 ОтзывИрина 02.11.2020 10:47
Дрбрый день.
Пью weed уже 4й флакон.
Ни похудела ни на грамм.
Обман. Жалко потраченных денег.
Не верьте и не попадайтесь на удочку как я.
Цитировать
+4 #38 Средство Weex для похудения.Наталья 26.09.2020 12:08
Добрый день! Средство покупала за 5 700 ( 5 бутылочек) Принимала утром по 200 мл. На вес ни как не повлияло! Жижа бесполезная!
Цитировать
+2 #37 Это Обман!Игорь Терапевт 17.08.2020 15:07
Цитирую Виктор:
Реально убивает всякий аппетит

Самое главное, не "убить" организм!
Цитировать
-3 #36 WeexВиктор 17.08.2020 13:58
Реально убивает всякий аппетит
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com