ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



окунормСегодня пишем о "интернет лекарстве" для зрения под названием Окунорм. Продвигается продукт через стандартные одностраничники, обещает восстановление зрения на 100% у любого человека, вне зависимости от того, какой у него диагноз и по какой причине его зрение ухудшается. Упорно квалифицируется как "препарат", хотя на деле является пищевым продуктом. Одним словом, банальная схема развода для крайне легковерных людей, поскольку даже не специалист понимает что такие лечебные свойства в принципе невозможны. Тем не менее, будем разбираться:

 

 

Поиск документов

Не только в реестрах лекарств и БАДов, но и во всех остальных реестрах товаров информации о продукте под маркой Окунорм просто нет. Как то странно для "революционного препарата". Впрочем, удивляться особо нечему. Все что удалось найти, это фото , из которого все же можно узнать следующее:

  • ОкуНорм: Комплекс для здоровья глаз
  • Изготовитель: ООО "Кремон" (Россия, город Ставрополь)
  • 10 капсул по 500 мг.
  • Состав: Экстракт черники, лютеин, эхинацея, сенна, экстракт лонгана, витаминный комплекс "VitLife"
  • Инструкция по применению: По 1 капсуле перед едой
  • Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов

Указана лишь пищевая и энергетическая ценность, из чего делаем вывод что это пищевой продукт, лекарством не является. В составе черника и другие травы, а так же некий непонятный витаминный комплекс. Подобные "витаминки" для глаз можно купить в аптеке за копейки и это будут настоящие товары, а не кот в мешке из интернета.

Рекламный развод

Продающий листок Окунорма это просто калька с десятков других "панацей для зрения", о которых мы пишем на сайте. Таких как ОрлиумОфтальмаксОфтальгон и так далее. Все та же специально размытая картинка в качестве теста для зрения, все тот же несуществующий в действительности "Офтальмо Центр" разрабатывавший "панацею" в течении 8 лет. Все те же ничем не подтвержденные и не реальные результаты якобы клинических исследований..
Продавцы уже настолько обленились, что меняют на своих одностраничниках только название "препарата", не меняя при этом ни описаний, ни изображений, ни текстов от "врачей экспертов". К сожалению, желающие поверить в такой лохотрон пока есть, а значит это будет продолжаться.

Но одна рекламная история особенно интересна. Оказывается, сам академик Федоров был причастен к разработке Окунорма, за что его и убили, подстроив авиакатастрофу. И вот теперь, в память о нем, "лекарство" раздают бесплатно в качестве государственной программы.. Такую бессовестную ложь даже мы встречаем не часто.

Ликбез для желающих купить Окунорм

  1. Не ищите Окунорм в аптеках. Как вы уже наверно поняли, такие аферы можно прокручивать только в интернете.
  2. Стоимость Окунорма (как и любого другого лекарства из интернета) от 3-4 до 7-8 тысяч рублей. Любые обещания бесплатной раздачи или цены ниже тысячи, это приманка.
  3. Если в процессе вашей обработки консультантом из колл-центра вы будете отказываться от заказа, вас могут  вам, это не законно.
  4. Помните что ваш телефон и персональные данные собирает продавец-оператор. Они будут использованы для "дожима", если будете несговорчивы, а в дальнейшем могут быть перепроданы кому угодно. Таким образом вас могут посетить и другие мошенники.

Отзывы

Подавляющее большинство положительных отзывов о Окунорме в интернете это всего лишь продолжение рекламной кампании, верить им нельзя, как нельзя оставить свой настоящий отзыв на любом сайте, который продает Окунорм сам или является посредником. Можете проверить.
Есть несколько реальных отзывов, но найти их обычному пользователю интернета просто не под силу. Поэтому важно чтобы настоящих отзывов о Окунорме было больше, а сделать это можете только вы, уважаемые читатели. Прямо под этим материалом на нашем сайте.
Правды должно быть больше.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com