ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



Нет изображенияОдин из наших посетителей задает вопрос о средстве под названием Вистанол (или Вестанол, но это другой продукт), которое рекламируется на Радио России. Продукт позиционируется как средство от глазных болезней, при этом он не является лекарственным препаратом и не является даже биодобавкой. Распространяется только через колл-центры, в которые предлагается позвонить для его приобретения. Независимой информации по этому продукту не найдено.

 

Проверка в государственных реестрах по запросу Вистанол (Vistanol) результатов не дала. Но у этого продукта есть декларация о соответствии от Таможенного союза (EAC), в которой говорится что это таблетированные конфеты, являющиеся пищевой продукцией. Изображений упаковки не найдено. Таким образом, рекомендуем отнестись к покупке и употреблению Вистанола с осторожностью, тем более что продажа через колл-центры обычно означает многократно завышенную цену и навязывание курсового лечения с покупкой сопутствующих товаров. В отзывах сообщается о том, что продавцы просят за этот продукт десятки тысяч рублей.

Так как это средство не является обычным "интернет лекарством", о которых мы обычно пишем, информации о нем в сети практически нет, мало отзывов. Впрочем, отзыв врача все таки имеется, цитируем из источника:

В средствах массовой информации можно встретить т. н. витамины для глаз - таблетки Вистанол. Данный препарат мы не видели и не знаем его состав и механизм действия.
Также не обнаружили Вистанол в официальных списках лекарственных препаратов.
У нас есть доступ только к одному отзыву, в котором пациент не получил желаемого результата.
Поэтому мы не можем вам рекомендовать прием Вистанола.

Уважаемые посетители, если у вас есть дополнительная информация о средстве Вистанол, просим поделиться ей в комментариях под этим материалом. Так же вы можете рассказать как и за сколько вы его купили, какие были приложены документы, не было ли признаков развода и обмана.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

0 #8 ВистанолТатьяна 31.03.2020 09:55
Прежде чем поддаваться на слова рекламы и посулы ведущих специалистов-ко нсультантов, мне бы надо было посетить некоторые сайты. Возможно, тогда я бы не оказалась у разбитого корыта.Дело в том, что с января этого года я начала лечение вистанолом и препаратами, которые призваны усиливать действие этих чудо-таблеток. Общая стоимость составила 90 тысяч. Сегодня последний день марта.Ну хоть бы какое-нибудь изменение-улучш ение! Ни-че-го! Правда, мне предложили лечение другим препаратом, который производится в Израиле и творит чудеса. Я-то полагала, что господ совесть заела и они пытаются исправить свой промах, но те тут то было. Оказывается, этот препарат надо приобретать за110 тысяч рублей. Мне это оказалось не по карману - я ещё с прежними долгами не успела расплатиться. Вот уж действительно: для кого война, а для кого мать родна! Пользуясь людской бедой, эти специалисты без чести и совести идут на самый подлый обман. И, к сожалению, в этом обмане их с удовольствием поддерживает радио России. Поможет ли моя горькая исповедь другим, не знаю. Будьте бдительны, люди!
Цитировать
0 #7 ВистанолМарина 09.03.2020 17:06
Спасибо за отзыва,друзья,п омогли)Добавлю новые факты подтверждающие мошенничества с этим препаратом
1.Требуют незамедлительно принять решение
2.Запрещают советоваться с детьми,объясняя что детям выгодна ваша слепота (как вам ????????)
3. Когда мама категорично отказалась от курьера ,ее просто послал этот доктор на три буквы,да да открытым текстом,9 марта это происходило старую ,слепую женщину,какой осадок....
Цитировать
0 #6 Радио России - оплот лохотронной рекламы в сфере ПСЕВДОмедицинск их препаратов и услуг!Виктор 23.01.2020 17:21
Очень часто слышу по радио России рекламу всевозможных "лечебных" препаратов или БАД, транслирующуюся в формате "передачи" (что должно многократно повысить ДОВЕРИЕ лохов-радиослуш ателей к озвучиваемой инфе..). При этом номера совершенно бесплатных телефонов для срочных звонков повторяются настолько часто, что напоминает банальное ЗОМБИРОВАНИЕ... :-) Одним словом, цинизм подобных рекламодателей и Радио России обескураживает и возмущает, не смотря на то, что ВСЁ ЭТО происходит в рамках российских законов!..
Цитировать
+1 #5 Прибор НанопростМихаил 27.06.2019 22:20
Радио России настолько обеднело,что утром в конце каждого часа,прерывая все свои передачи,отдает 15 минут для рекламы продукции Национальному центру здоровья в г. Москва,указывая даже адрес,причем комната 24,вход со двора.Так вот,специалист этого центра за 15 минут раз 15 называет телефон центра,но про цену прибора Нанопрост молчит,как партизан.Зато,к огда позвонишь,то называют цену исходя из возраста и доходов клиента.И это продолжается каждый день в течении пяти лет.Подскажите как избавиться от такой агрессивной рекламы,кроме как выключить на время рекламы радиприемник.
Цитировать
-4 #4 О ВистанолеВагиф 17.04.2019 16:54
В 2015 году зрение постоянно ухудшалось. Я сделал операцию по замене хрусталика и сейчас 2019 год зрение практически 100 %
Все эти капли, другие средства для улучшения зрения являются лохотроном. Вообще, всё, что рекламируется по радио - это лохатрон. Первый признак это то что они просят несопоставимые деньги и не дают телефон.
Не поддавайтесь на уловки всех этих жуликов.
Цитировать
+1 #3 ВистанолЕлена 20.03.2019 09:34
Информация, написанная в этой вкладке - это игра красивыми и умными словами. Естественно его не будет в реестре лекарственных средств, если это не лекарство. А БАД, для тех, кто пишет отзывы но абсолютно не осведомлен в теме - это не лекарственное средство, то есть не содержит ХИМИИ! И зачем врач, если он достаточно квалифицирован, ищет БАД в реестре лекарств?! Смешно)) Сплошная антиреклама за деньги!
Цитировать
-4 #2 Нормальная вещьОлег 15.03.2019 12:41
Просили родители купить им, по семейному курсу обошлось в 75 тысяч, да конечно дорого, а что поделаешь, на операцию в их возрасте дело рисовое.
Пьют 2ой месяц одни положительные эмоции. Очень рад , что они хотя бы читают потихоньку да телевизор глядят. Отзывы тоже читал двоякое мнение было. А сейчас понял, что это простая антиреклама.
Цитировать
+1 #1 ФуфломицинСветлана 12.03.2019 15:49
Моим соседям предложили этот чудо-препарат за 105 тыс рублей. Доверие вызвало то, что препарат рекламировался по радио России и то, что человек, который позвонил, представился заведующим глазным отделением и выслушал все жалобы. Потом цену пенсионерам снизили до 56 тыс руб. А потом они обратились ко мне, а я нашла ваш сайт и они ничего покупать не стали. Спасибо вам!
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com