ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



тетрогенВ интернете рекламируется средство для похудения под названием Тетроген. Продавцы обещают "инновационное жиросжигание" даже во сне, до 12 килограмм за 10 недель. Не смотря на то, что продукт распространяется только через продающие одностраничники, Tetrogen все же имеет государственную регистрацию в качестве биодобавки. Что касается прочих эффектов, таких как нормализация сахара, снижение холестерина, улучшение сна, - следует помнить что БАД лекарством не является и лечить ничего не может. Посмотрим на него внимательней:

 

Документы. Развод или нет

Смотрим регистрационные данные Росздравнадзора

  • Продукция: Биологически активная добавка к пище "Тетроген День/Ночь" ("Tetrogen Day/Night") (капсулы "День (Day)" по 450 мг, капсулы "Ночь (Night)" по 355 мг)
  • Изготовлена в соответствии с документами: ТУ 10.89.19-024-17973847-2017
  • Изготовитель (производитель): ООО "В-МИН", 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, Московское шоссе, 68 км (Российская Федерация)
  • Получатель: ООО "Фармацевтический холдинг Джи Эл Эс Медикал", 115230, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 36, стр. 7, этаж 3, офис 8 (Российская Федерация)
  • Продукция соответствует: Техническим регламентам Таможенного союза: ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011
  • Область применения: Для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище - источника фенольных соединений, кофеина, содержащей капсаицин. Места реализации определяются национальным законодательством государств - членов Евразийского экономического союза.
  • Рекомендации по применению: Взрослым до приема еды по 1 капсуле "День (Day)" в первой половине дня; по 1 капсуле "Ночь (Night)" во второй половине дня. Продолжительность приема - 2-3 недели. При необходимости прием можно повторить через 1-2 месяца. Возможны повторные приемы в течение года.
  • Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушение ритма сердечной деятельности, выраженный атеросклероз. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом и недоступном для детей месте при температуре не выше +25°С.
  • Протоколы исследований: Взамен свидетельства о государственной регистрации №RU.77.99.88.003.Е.001681.04.18 от 23.04.2018 г.; экспертное заключение ФБУЗ ФЦГ и Э Роспотребнадзора №10-2ФЦ/3992 от 29.09.2017 г.

Итак, этот "инновационный" комплекс является биодобавкой отечественного производства. Есть ли у него "американский патент", неизвестно, клинические исследования ничем не подтверждены, предоставленные на некоторых сайтах документы относятся к продукту под другим названием (Teratogen).

Обратите внимание на противопоказания, о которых в рекламе не сообщается, как и не сообщается что это БАД, не является лекарством. Это нарушение рекламного законодательства.

Является ли Тетроген разводом, решать вам. С одной стороны это зарегистрированная биодобавка (в отличие от массы похожих продуктов, не имеющих даже этого статуса), с другой строны его эффекты и лечебные свойства не имеют независимых документальных подтверждений.

Аптеки и цены

Не смотря на то, что это зарегистрированный БАД, Тетроген не продается в аптеках. Продавцы решили торговать через интернет, потому что доходы от такой формы продаж несравнимо выше, смотрите сами:

Рекламная цена Тетрогена шаблонные 149 рублей, в аптеке он примерно столько бы и стоил. Но под звездочкой вы можете прочесть следующее: *при заказе от 4200р. Можете ли вы себе представить, что в аптеке вам не продадут одну упаковку средства, а заявят что вы либо берете "курс лечения" за немалые деньги, либо идете восвояси? Нет? Ну а в сети на  торгуют только так, и никак иначе.

Реальные отзывы

Для тех, кто ищет реальный отзыв врача об этом продукте, советуем прочитать заключение о составе и эффективности Тетрогена на Лекарна.ру. Настоящих отзывов покупателей в интернете практически нет. Это нужно исправить. На нашем сайте под материалом вы можете написать свое мнение об этом продукте, рассказать как вы его заказали, не было ли обмана, незаконных действий продавцов, это происходит часто.
Правды об интернет-лекарствах должно быть больше.

Множество других средств для похудения из интернета: 

  Турбофит           


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

0 #107 RE: Тетроген днем и ночью: Реальные отзывы, аптеки и ценыИрина 17.11.2021 10:35
Препарат Тетроген действительно мне помог, я не особо ждала результата, но средство работает, и это настоящее спасение для нормальной работающей женщины, у которой нет времени на спортзал. За три недели у меня ушло 7 кг, -2 см в талии, и живота практически не видно теперь. Я не особый сторонник таких средств, но это реально эффективный комплекс, еще и натуральный. Однозначно советую!
Цитировать
-2 #106 RE: Тетроген днем и ночью: Реальные отзывы, аптеки и ценыАня 12.11.2021 17:41
Крутой комплекс, берите, даже не раздумывайте! Прошло две недели, посмотрела на весы и обалдела - минус 8 кг! Мне хотелось бы хоть 5 сбросить, а здесь минус 8! Сразу купила еще 2 упаковки, вдруг подорожает. Побочек и неприятных ощущений не было, понятная инструкция к применению. А самое главное - у меня уровень сахара пришел в норму, это очень приятный бонус!
Цитировать
-3 #105 RE: Тетроген днем и ночью: Реальные отзывы, аптеки и ценыЕлена 10.11.2021 15:34
После родов остались лишние кило, хотела как-то побыстрее сбросить вес, и не прибегая к диетам. В интернете нашла средство для этого - Тетроген называется, за 3 месяца приема препарата (с перерывами) скинула лишние 8 кг, впрочем, как и планировала. После приема препарата заметны изменения в более здоровом сне и контроле своих приемов пищи. Смогла вернуться в форму.
Цитировать
-2 #104 Тетроген днем и ночью: Реальные отзывы, аптеки и ценыЛюда 14.10.2021 04:38
За 4 недели приема препарата Тетроген день-ночь мне удалось скинуть 4 кг. Это по одному кг в неделю. При этом я не изнуряю себя никакими физическими нагрузками и не ущемляю себя в еде. Мой аппетит естественным образом стал меньше, нормализовался обмен веществ, появилась легкость и энергия. Даже сон стал намного лучше. Тетроген работает 24 часа в сутки, пока ты продолжаешь жить обычной жизнью.
Цитировать
-2 #103 RE: Тетроген днем и ночью: Реальные отзывы, аптеки и ценыАнна 10.10.2021 02:47
Сравнительно недавно попробовала, подаренное на день рождение средство Тетроген день-ночь. Давно хотела попробовать, но как-то всё руки не доходили, чтобы заказать. Слава Богу, что Мне его подарили. Я просто в восторге от действия, которое оно оказывает на мой организм. Я стала более энергичной, нормализовался обмен веществ, пропало желание постоянно что-то жевать. Я смотрю на своё отражение в зеркале и нарадоваться не могу. За месяц я смогла скинуть уже 5 кг и знаю это не предел. Обожаю тетроген.
Цитировать
0 #102 RE: Тетроген днем и ночью: Реальные отзывы, аптеки и ценыГость 05.10.2021 16:51
Лично для меня Тетроген стал настоящей находкой среди средств для похудения. До его приема при росте 160 см весила 75 кг. Первый курс начала 1 марта 2021 года. Тогда сбросила 7 кг, которые во время двухмесячного перерыва не вернулись. Второй курс начала уже в июне. Скинула еще 8 кг. Ну и уже оставшиеся 10 кг сбрасываю своими силами. Вес не возвращается, нет эффекта плато. Он уходит, и я считаю, что в этом заслуга данного средства.
Цитировать
-1 #101 RE: Тетроген днем и ночью: Реальные отзывы, аптеки и ценыГость 14.09.2021 00:21
Я пью Тетроген ночь и с некоторых пор это хорошо помогает мне с нормализацией сна. Раньше с этим были проблемы, я подолгу не спала, а утром не могла проснуться. А теперь сплю как младенец, а это в свою очередь повышает метаболизм, так что на весах уже минус три килограмма и кажется я смогла нормализовать свой аппетит. Теперь ещё подключу спорт и будут вообще шикарные результаты
Цитировать
-1 #100 RE: Тетроген днем и ночью: Реальные отзывы, аптеки и ценыСофия 12.09.2021 04:04
Принимаю тетроген уже месяц и полностью довольна на данный момент результатами. За это время скинула уже пять килограмм и причем не с очень большого веса. Он как-то снижает тягу к сладкому. Раньше я больше всего набирала именно из-за постоянного желания скушать что-то вкусненькое, сладкое, когда было плохое настроение или на ночь, а теперь такого совершенно нет
Цитировать
-4 #99 Тетроген днем и ночьюЕлизавета 10.09.2021 14:21
Я сначала начала пить тетроген, а когда увидела первые результаты, решила ознакомиться с составом. Обалдеть, комплекс полностью натуральный, и даёт такой крутой эффект! У меня получалось худеть прям на глазах. Каждый день я уходила в минус хотя бы на 100 грамм минимум! В итоге за курс мой результат минус 6,8 кг. Очень рада моему первому шагу к хорошей фигуре. Буду продолжать, мне ещё есть куда стремиться!
Цитировать
-4 #98 RE: Тетроген днем и ночью: Реальные отзывы, аптеки и ценыГость 08.09.2021 09:57
Попробовала тетроген на себе. Пила, как положено 2 раза в день. Особых перемен в самочувствии не заметила. Взвешивалась регулярно. Сначала вообще никаких сдвигов не было. Только на 4 день начал вес потихоньку падать. За 3 недели удалось сбросить не много не мало 4,3 кг. Вобщем-то какой никакой результат есть. В следующий курс помогу организму правильным питанием.
Цитировать
-4 #97 RE: Тетроген днем и ночью: Реальные отзывы, аптеки и ценыЕлена 06.09.2021 05:29
Не знаю как люди сбрасывают по 10 кг за курс... У меня с тетроген получилось только дрожать до минус 5 кг. Но хочу сказать, что у меня были с ним и так называемые другие побочные реакции в виде отсутствия бессонницы. Я и правда засыпала как младенец и не просыпалась до самого утра! Соответственно утром была как огурчик! Такого эффекта я не ожидала! Хотя бы ради этого стоит иногда пить курс!
Цитировать
-5 #96 Тетроген днем и ночьюЕлизавета 04.09.2021 14:45
Брала Тетроген, когда заметила, что начала сильно набирать вес. Хотела сбросить как минимум 8 килограммов лишних, но по итогу приема курса дневных и ночных капсул похудела лишь на 6 кг. Но я не огорчена таким результатом, поскольку похудение было комфортным и безопасным для здоровья. А за счет того, что исчезает тяга к сладостям и перееданию вес держится на достигнутом уровне.
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Таблетки Эровикт не препарат. Аптеки и цены
    Магомед
    Заказывал капсулы «Эровикт Ультра», это полнейший развод, при том очень наглый.

    Подробнее...

     
  • Глазные капли Офтавизин. Цены, отзывы, где купить
    Ирина Чикунская
    Хороший комплекс для глаз "Офтавизин + Зоримикс". Давно уже приобретаю продукцию от "Здравомед" ...

    Подробнее...

     
  • Гель Сустав Про развод. Цены, отзывы, инструкция
    Николай
    Купил припорат а пользоватся боюсь начитался отзывов и думаю развели лоха. сам выздоравлю да и мазать ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com