ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



Профессор АкрамовМошенники незаконно используют в рекламе имена известных врачей не только в России. Очередное "чудо лекарство" практически всегда получает декларацию ЕАЭС (Евразийского экономического союза), для того чтобы торговать на всей его территории, а это Россия, Белоруссия, Казахстан, Армения и Киргизия. И если в России различные суррогаты якобы рекламируют известные , то для других стран Союза мошенники выбирают людей, широко известных у себя на родине. Так Профессор, заслуженный врач Киргизской ССР, доктор медицинских наук Эрнст Акрамов невольно стал "рекламной персоной" целого ряда "панацей" от болезней суставов. Вот что он сам говорит по этому поводу:

 

Я никогда не рекламировал лекарства

Я никогда в жизни не занимался рекламой лекарств. Поэтому вдвойне возмущен такими публикациями, где используют мое имя для обмана людей. Я даже не знаю, куда мне обращаться, чтобы подать жалобу на этих мошенников и аферистов. Безусловно, это нельзя так оставлять.

Материал на сайте Вечерний Бишкек

С фактом незаконного использования имени профессора Акрамова мы столкнулись при подготовке материала о фейковом лекарстве . Его авторитетом так же решили воспользоваться торговцы, продающие в сети крем  и еще целый ряд "препаратов" для лечения суставов и ОДП, которые на самом деле не имеют к медицине никакого отношения.

Советуем нашим посетителям максимально скептически относиться к товарам для здоровья из интернета, особенно если они якобы обладают удивительной, часто просто фантастической эффективностью и продаются на одностраничниках, где предлагается оставить свой телефон для связи с продавцом. Практически всегда это ловушка мошенников.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Таблетки Эровикт не препарат. Аптеки и цены
    Магомед
    Заказывал капсулы «Эровикт Ультра», это полнейший развод, при том очень наглый.

    Подробнее...

     
  • Глазные капли Офтавизин. Цены, отзывы, где купить
    Ирина Чикунская
    Хороший комплекс для глаз "Офтавизин + Зоримикс". Давно уже приобретаю продукцию от "Здравомед" ...

    Подробнее...

     
  • Гель Сустав Про развод. Цены, отзывы, инструкция
    Николай
    Купил припорат а пользоватся боюсь начитался отзывов и думаю развели лоха. сам выздоравлю да и мазать ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com